Don Yuriy

чем вы лечите простуду?

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Ан
Анастасия

Вам плохо?

Дэ
Дэвид

Нет

Ан
Анастасия

Вам плохо.

Дэ
Дэвид

Вылечишь меня ?

Ан
Анастасия

Я за естественный отбор

Дэ
Дэвид

Я с тобой

Га
Галина

Я не умею лечиться,вот на данный момент как раз простыла, была температура 38.0, бронхи заложены, но мокрота хорошо оходит, нос, горло очень болит....пила Ибуклин, купила, спрей Ингалипт, дл горла, чай с медом и лимоном....кажется, поправляюсь, завтра на работу, на больничный не хожу...🙈

Пётр Гайдук

В НОСОГЛОТКУ КАПАЮ ПИХТОВОЕ МАСЛО (5 КАПЕЛЬ В ПРИРОШНЮ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА)МОЖНО ЕЩЁ ТОДИКАМП КАПАТЬ,РАЗБАВЛЕННУЮ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА 3% 10 КАПЕЛЬ НА ПОЛ СТАКАНА ВОДЫ..

Михаил Румянцев

Кагоцел, шипучий Антигриппин, 100 - 1500 гр. водки и горячий ужин с чесноком или репчатым луком вприкуску и горячий чай с лимоном и мёдом.

Юрий Михайлович Колесник

Беру обыкновенный ингалятор,раздавливаю два-три зубчика чеснока туда и дышу этим 3-4 раза по 5-10 мин. в день.Результат 100%..!!!!

Алексей Орлов

Варю картошку в мундире, и дышу над ней, в нос закапываю, растение хирург без ножа "пробивает все, чеснок, лук, мед

Lady Winter 🇷🇺

Парацетамол, чай с имбирем и лимоном, ударные дозы витаминов, горло полощу Отофагом.

Алексей Орлов

Стакан горячего молока, в него добавляю 5 капель прополиса - на утро всепроходит

Ник Ци

Горячее питьё : фервекс, терафлю, колдрекс... Два-три раза, и всё проходит обычно

Варфоломей Архицкий

А вы попробуйте иголки зеленые попить от ёлки или ели . И хворь махом пройдет !

Ек
Екатерина

Где я их возьму

Варфоломей Архицкий

Да попросите людей Которые в деревнях живут !

Андрей Забиякин

Голод 3 дня и нет никакой простуды! Рекомендую! Экономия финансов и здоровья!

Ан
Анастасия

Голод😨😨😨

Андрей Забиякин

Не так страшен волк!

Ан
Анастасия

Ужасный способ лечения😂

Андрей Забиякин

Пост в православии есть голод! Так было всегда, кроме последнего столетия! 40 - 50 дней люди без особого труда и было нормой!

Ан
Анастасия

😐я грешница) не пощусь

L S D

Обильное питье и сон. Жаропонижающее при температуре. Вот и все лечение

Ём
Ёмкий

верно

Дмитрий Каракозиди

Редко болею и лечусь втирая вьетнамский бальзам по точкам акопунктуры.

Андрей -

Кагоцел. Полоскание содой... Чай с медом и лимоном... Внутренний настрой.

Злой Русский

У меня большая аптечка. В зависимости от симптомов и стадии болезни

Майя Петрова

Какой-то фигнёй вроде Антифлу, Терафлю или просто парацетамолом

Ан
Анастасия

Зачем вы лечить фигней?....

Майя Петрова

она помогает быстро выздороветь

Дим Димыч

Нагиев говорит Мирамистин, во всех случаях незаменим 😉 😂 😂

Ч-
Человек - Невидимка

Что происходит с людьми, никто не написал "Она у меня не болеет"

Gr
Gregori

Ничем)) лежу и жду пока отойдёт)) два дня и почти в норме))

Призрак

залезаю под одеяло после горячего чая... ещё ингаляцию..