Чужой

Почти все женские недомогания - результат мужского недомогательства ... нужно домогаться?

Ответы
Володя

Если сама женщина себя не может довести изначально до сквирта, то другим это тоже не доступно. Нельзя изобрести вечный двигатель, точно также, как перевоспитать другого человека, - он может это сделать только сам, - и то если этого захочет 🤣 - фарида - это диагноз))

Ви
Виктория

Женщины сами глупые, отказывают себе в удовольствие. А мужчины легко переключаются на других.

Чужой

Согласен, есть такой момент в отношениях.

Ви
Виктория

С опытом делаешь выводы. Какие мы дуры бываем

Чужой

Ну что поделаешь хоть когда-то это понять.

Ти
Тина

Женщина должна чувствовать,что она желанна и любима, и тогда не надо домогаться.

Михаил Румянцев

Почти все женские недомогания результат ломания - я не такая, я жду трамвая! 😛

Именно Та

Где-то читала, что мужчина должен быть чуть настойчивее, чем свидетель Иеговы

Чужой

О настойчивости представление имею, вот со свидетелями не знаком.

Именно Та

Счастливчик)))

Вадим

Ага....уже вижу- КАРАУЛ!!! ПОМОГИТЕ,НАСИЛУЮТ!!! НЕ ОРИ,ДУРА! НЕ НАСИЛУЮТ А ЛЕЧАТ!

Чужой

👌

Алекс Венцель

Как говорил профессор Верховский: -Все бабские болезни от мужиков!))))))))

Чужой

Вот!

Вера Гудкова

это сложный вопрос и касается только двоих, всё очень индивидуально

Чужой

Соглашусь, зыбкая тема. А если к этому с юмором?

Вера Гудкова

Тогда согласна.

Чужой

Ок

Ал
Алекс

Да Да. В зрелом возрасте секс мужику вреден, а женщине полезен.

Александр S

Вот ведь несправедливость...)))

Ал
Алекс

Да уж

Александр S

Да и пофиг.

Мудояр Яромуд

Хуйню спорол..... ничего личного.. сам задумайся, что сказал...

Чужой

Из семидесяти одного ответивших всем понятно, вы один ни в зуб ногой, не расстраивайтесь такое случается.

Мудояр Яромуд

Возможно мы в разных плоскостях мыслим, или думаем..... Нам видимо мужикам так проще думать...

Анатолий Лысенко

Нужно. регулярно, даже техника не сможет без регулярности

Чужой

Точно.

..

Обязательно и так чтобы не было не домоганий у женщины

Чужой

Вот.

..

👍

Чужой

👌

Си
Сибирячка

Нужно, заботой и вниманием, а уж женщина отблагодарит

Мишка Квакин

Ага, начнёшь домогаться, враз получишь по морд'ам)))

Бо
Бока

Домогаешься, озабот. Не домогаешься, дурак 🤡

Бо
Бока

Привет, начальника. 😁

Уник

надо тока понять для начала чё она не против

Чужой

Ну да ну да.

Феникс

и ваще,все недомогания,от нехватки ума))

Чужой

Вопрос не в этом.

Феникс

не,по желанию))

Чужой

Ок

Галчонок @@@

обезательно. только нежно и ласково😉

Чужой

Конечно.

Любовь

На себя она берёт, твои недомогания ....

..
....

Об ваши шутки и порезаться недолго.🤪