М~
Мария ~E~

а вам тоже пишет какая то Веруня Смирнова и просит о помощи?

Ответы
Ярослава Синица

о да... у нее еще расценки повысились.... после того как я ей написала, что мне писали три девушки с точно таким же текстом и посоветовала им разнообразить репертуар. она удалила все комментарии и свою просьбу) не удивлюсь, если в чс внесла)

Fahr

нет, но советую вам не троллить ее, я тоже троллил одну женщину, но потом понял что это очень и очень низко, может она действительно нуждается в деньгах, а если нет, то пропустите ее вопрос и идите дальше с Богом

Юлия

Их здесь тьма! Всё это подстава... не ведитесь!

М~
Мария ~E~

ок

Оля Земскова

Нет. У меня была смс на телефон, вроде бы не правильно на счёт положили. А денег у меня на телефоне не было. Потом всей моей семье приходили, такие смс. Потом друзьям

М~
Мария ~E~

тоже развод

Оля Земскова

Конечно

Ксения Храмцова

не мне не пишет. мне мужик какой то писал на лечение деньги просил, я ему написала, ну продай квартиру и лечись, больше не пишет

М~
Мария ~E~

)хорошо вы его)

Ксения Храмцова

а я не люблю попрошаек. одному тоже написала, почки у тебя же здоровые, так продай одну если деньги нужны

М~
Мария ~E~

Я тоже таких не люблю.конечно за счет других легче жить чем найти выход

Родион Boss

Без затратный способ заработка... Хорошая девочка ...Предприимчивая, а может быть и мальчик)))

Родион Boss

))) вот вот..пусть живет

М~
Мария ~E~

да пусть,мне она не мешает)))

Родион Boss

Мне тоже...оьпустим её)))

М~
Мария ~E~

пусть летит с ветерком))))))

Родион Boss

Мери Попинс до свидания!!!))

Рафикова Екатерина

Нет, мне какой то мужик пишет, что хочет познакомиться. Меня пугают такие знакомства)))

Да
Дальнобой

Это типа за квартиру платить нечем, дети голодные и просит 500 руб.? Давно уже не пишет.

М~
Мария ~E~

Аха ток мне писала что зп задерживают

Степан Недужий

которая сидит в деревне челябинской области без ничего, но с кучей банковских карт?

М~
Мария ~E~

аха

Степан Недужий

бинго!

Ал
Александр

Нет, но если она будет это делать дальше, спроси куда можно подъехать чтобы помочь

М~
Мария ~E~

хорошо)

Мишута

В позапрошлом году писАла в личку. Нету её уже .С девчонкой на руках?

М~
Мария ~E~

Да

Мишута

Думаете ,что это реальный человек? Сидит за компом какой нить прыщавый затулый штудент -очкарик и вот таким ,довольно примитивным способом , но тем не менее приносящим ему неплохой доход,сшибает деньги с доверчивых не сведущих людей . Многие клюют на эту удочку.Я эту филькину грамоту наизусть знаю, потому как достаточно давно в рунете

М~
Мария ~E~

Нет я её сразу отправила в чс.

Мишута

Или его) Правильно) Тогда ещё тут несколько мнимых инвалидов ошивалось

М~
Мария ~E~

Не не ток она пока попадались)

Мишута

😊 Ясно...)

Ерофей Папиросов

Каких тут только попрошаек не было...Но сценарий один и тот же.

Ерофей Папиросов

Ей оказалось больше 50 лет.К тому же алкоголичка.Несколько раз клал ей по полтиннику.Потом выяснилось,что таких как я у неё куча.С тех пор доверие к подобным знакомствам пропало.

М~
Мария ~E~

как же меня бесят такие людишки которые любят за чужой счет проживать при этом еще какие то придумывать истории о своей печальной жизни.очень жаль что вы сразу про нее это все не узнали

Ерофей Папиросов

Привык верить людям...

М~
Мария ~E~

не надо доверять. потому что они и ловят нас на доверии

Ерофей Папиросов

Теперь доверие у меня утрачено.

Тимур

Да, мне аж два раза писала с разницей в несколько месяцев

М~
Мария ~E~

мне 3 раза но я забанила

Александр Кутузов

что то типо того было...но в серьёз я это не воспринял

Александр Филатов

Да.Готов был помочь,но увы это обычный мошенник

М~
Мария ~E~

во доверчивый(

Александр Филатов

Причем тут доверчивость?У меня есть возможность помогать,почему бы и нет.Человек не предоставил доказательств-не получил помощи.

М~
Мария ~E~

а ну если так то тогда все верно.а какие доказательства нужны?

Александр Филатов

Ну в случае с данной особой я попросил реальную страницу в любой соц.сети,фото в данный момент или по крайней мере какие-либо контакты тех,кто может подтвердить ситуацию.Считаю это вполне нормальными требованиями

М~
Мария ~E~

я тоже так считаю.

Михаил Сенич

Пока не писала, но за предупреждение спасибо! ))

М~
Мария ~E~

вот хорошо.пожалуйста)

Дима Недорика

не!!! мне женится предложили (и спекся мой мозг)

М~
Мария ~E~

Ясна😃

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да тут кто только не пишет с просьбой о помощи

(◆_◆)

Кто тока не пишет... тока "просьбы" одинаковые

М~
Мария ~E~

согласна

Алексей Кузнецов

Мне уже и сержант американской армии писала

М~
Мария ~E~

Тут наверно кто только не пишет

Алексей Кузнецов

Аферисты

М~
Мария ~E~

Но есть такие кто им верит

Грета

нет. какой то мужчина просит познакомиться))