Часть Света

Какая анестезия ,поможет перенести операцию ,под названием жизнь?

Ответы
Юрий Никитин

как анестезиолог ответственно заявляю лопата или труба,в крайнем случае лом, некоторым особям помогает поправить ход мысли )

Юлия

у вы какие..анестезию вам подавай..а не слишком ли будет хорошо..нет-все должны прочувствовать..иначе ненности не будет..

Юлия

аха..

Аленка Булина

Только любовь:-) Пока любишь, а особенно взаимно, не слышишь всего негатива, который ежедневно сыпется на наши головы.

С.
Сергей .

жизнь это болезнь передающаяся половым путем и всегда заканчивающаяся летальным исходом

Алексей Пигулевский

Ледорубом по голове, как Троцкого. Или гильотина - "миг, и голова не болит!" Да есть много...

Ольга Воронина

Любите жизнь ,любите себя , любите себя в этой жизни и анестезия не понадобится.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это тогда не жизнь,в ней должно быть всё чтобы понять многое

Часть Света

От жестокости,равнодушия и потерь-больно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так это и есть жизнь

Часть Света

НаВерно 🌹

Ира

работа+ любовь+ семья+воплощение всех своих мечт в жизнь!!!!!))

Ира

у меня получается))) Слава Богу!!))

Инна

Не тратьте время по напрасну в поисках, ничто не поможет... 🙂

О.
Ольга .

Вы разве не помните? Жизнь нужно ПРОЖИТЬ так..... Что бы потом не было ни стыдно, ни скучно,ни грустно.... Так что живи по полной и радуйся жизни! И никакие анестезии не понадобятся....

О.
Ольга .

Удачи Вам в жизни! Именно в жизни, а не в существовании с анестезиями....

Часть Света

Благодарю 🌹

Alex Ved

если анестезия - это пофигизм,то поможет и очень просто))

Rita Pumari

Не анестезия.Просто снотворное и ,жизнь как во сне будет

Элла Бочарова

Живите без анестезии,алкоголизм и наркомания опасны.

Анатолий Юдин

всемерная люьовь к путину позволит все преололеть

Надежда Рощеня

Любовь, счастье, путешествия и т.д. и т.п. Кому как.

Любовь Филатова

Через тернии знаете - куда попадают?

Надежда Рощеня

К звездам.

Часть Света

Тернистый путь

Любовь Филатова

Кому легко? Так к звездам же!!!

Марина Якушевская

Позитив, все испытания принимать с достоинством.

Руся Зиятдинов

жизнь не является операцией жизнь это процесс

Капитан-Очевидность

думаете вам бы стало легче если все забыть?

Часть Света

не знаю

Капитан-Очевидность

я бы не хотела все забыть что было плохое просто хотелось чтобы не было этого- плохого и быть пофигистичнее близко не принимать к сердцу -но.....

Наталья Михеева

Тогда Вы и не жили бы, а доживали

Газинур Каримов

Депрессию лечат антидепресантами

Наталья Михеева

Есть больше томатов плюс положительные эмоции!

Николай Нехорин

стань нужным или сам позаботься о ближнем

Инга Людвиговна Асланян

С амнезией все пропустишь, не вижу смысла.

Андрей Ионин

раньше делали анестезию : киянкой по лбу.