Танѩ

Вопрос адресован тем,кто ждёт принцев на белом коне)..Мало иметь амбиции ,а нужно хотя бы через две или одну перины почувствовать горошину?)))

Ответы
᠌ ᠌

Как-то одна милая женщина рассказывала мне, каков настоящий мужчина, в еë понимании, которого она хотела бы видеть рядом. Когда она закочила, я попросила еë описать женщину, которой достоин такой мужчина, а потом сравнить еë с собой..
.
Идеалисты очень неприятные люди для совместной жизни, требовательные ко всем, кроме самих себя.
.
Мы не идеальны и имеем возможность выбирать из зеркального нам окружения.. Хочешь чего-то другого – трудись над собой.) Хочешь – одна, хочешь – с "простым" партнëром, пока до "принца" не "доросла".)))))))

Танѩ

Что ищут те красотки,которые разбивают семьи выходят за богатых и знаменитых и возраст не помеха...

᠌ ᠌

Откуда же я знаю.)))

Танѩ

Вот)

᠌ ᠌

🤭😁

Танѩ

😁😉

Александр Колосов

Тут уточнить надо, как себя поведёшь при этом: сама постель перестелишь, или капризно прислугу ждать будешь. А сказка про принцессу на горошине весьма вредная.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Им должен же был ктонить сообщить, что конь сдох и принц может идти пешком . . . и скоро к ним в дверь постучит почтальон . . . принесёт пенсию.

Танѩ

Жалко барышень)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А что их жалеть? Они себя сами не жалеют

Танѩ

Может ещё не доросли))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может . . . но почтальон придёт точно по расписанию.

Танѩ

Это да.

Анатолий

Ага! Знаете, почему Принцесса в сказке не "прокололась"? Ей вонючую горошину под перины положили... Но зловонный запах таки себя проявил...

Танѩ

Какая фабула своеобразная)

Анатолий

😁😆🤣

Танѩ

👣

Анатолий

Знать бы ещё, что Вы этим хотели сказать. 🤔🧐

Танѩ

Это ответ 5а кучу смайлов)

Анатолий

Ну,со смайлами-то - попроще.

Танѩ

Я бы не сказала.

Леонид Смирнов

Ждущих принца на белом коне, поджидает большая опасность - раньше может придти почтальон с извещением об оформлении пенсии по старости.

Танѩ

Вы посторяете чужие мысли)

Леонид Смирнов

Всё в мире повторяется. В том числе и мысли, как же, когда классиков цитируете, или других умных людей.

Танѩ

То совсем иное.

Леонид Смирнов

Да, всё одно и тоже, старо, как мир.

Танѩ

Ну,это спорно.

Леонид Смирнов

Конечно, каждый воспринимает всё по своему, единого мнения быть не должно.

Танѩ

Да,мы все видим по своему

Какой-То Парень

Приезжаю к женщине на ужин,на столе пусто.спрашиваю,а в чем дело?отвечает:да заказала еду а они козлы задерживают доставку.

Танѩ

Ну и ужин)

Павел Грипичев

надо любовь в себе пробуждать истинную а ни корстную тогда точно встретишь его того самого

Александр Родкин

Согласен. Приедет свинарка в город , двух слов связать не может , а туда-же, принца хочу.

Танѩ

Ну,труд любой почетен,а вот понты...это да.

Данил Денисенко

Песня была - ... если хочешь жить с королевой, для начала попробуй Сам стать королем...

Танѩ

Кто пел?

Данил Денисенко

Трофим

Танѩ

Надо послушать.

Суетолог

таким макаром надо прирасти к кровати,ну что пям действительно почувствовать..)

Танѩ

Что так?

Суетолог

ну как то так..)

Танѩ

Ага)

Суетолог

🥴

Танѩ

👣

Ро
Ростислав

Милая Таня, как легко давать советы, когда самому они не пригодились.

Танѩ

Я никогда в принцессы не метила)и принца никогда не искала)это так...к слову)

Ро
Ростислав

О чем и речь: вам не нужно, а другим совет дали.

Танѩ

Значит был мотив дать.

Ро
Ростислав

Да ладно.

Танѩ

Как есть.

Израненное Сердце

вот как раз таких нам и не надо...нужны те,кто и на сене поспать сможет

Елена

А что делать тем, у кого и перина имеется и горох чувствуется?

Танѩ

К принцу)

Елена

Так их мало и на всех по любому не хватит. Вон английские уже все заняты.

Танѩ

ОЙ и жизнь тяжела у принцев и принцесс)

Да
Дарий

Просто шикарное наставление ...а главное ой какое актуальное

Танѩ

Я тоже так думаю)

Виктор Сапожков

Сейчас не ждут на белом коне - согласны на черный геленваген.

Ар
Арина

На фиг эти принцы? Всю жизнь будешь у него рабыней Изаурой...

Танѩ

И Вам всего на лучшего и вашим близким!

Ар
Арина

Спасибо!😘😘😘

Танѩ

😊😊😊

Танѩ

😊😊😊

Ар
Арина

👋😊

Сергей Л.

Глупый народец, да разве ждут мужа? Его выбирают родители!

Танѩ

Давно уже не выбирают.

Сергей Л.

Вот поэтому и гибнет народ, а у нас на Кавказе, множится!

Та
Тата

А принцы еще остались??? По-моему, остались одни кони...(((

Танѩ

Ну,хоть что-то)

Та
Тата

Ну не с конями же жить????....(((((

Танѩ

Нет конечно)

Роман Романов

да согласен я 6 лет один ищю ее да всем яхты подовай

Танѩ

Где ж вы-белняги только ищете и кого))?)

Роман Романов

мне топ модель не нужна добрая веселая миленькая любящяя семью и природу

Танѩ

Понятно)ищите))

Роман Романов

где

Танѩ

В королевствах,разумеется)

Роман Романов

адрес можно

Танѩ

Я не королева)адрес давать)

Владимир Должиков

Нее, гонишь, она и пшеничного у батюшк не едала!

Танѩ

Предполагаю ещё и скромный))))😁

Владимир Должиков

Зови меня просто— ЦАРЬ)

Танѩ

Хорошо хоть челОм бить не нужно))

Владимир Должиков

Тя попроси ты ж весь пол расшибешь !

Танѩ

Это точно...дура ,дурой)