Кирилл 1

ВАШЕ МНЕНИЕ-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ВСТУПЛЕНИЯ В ВТО

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Россия самодостаточная страна,почти 1\6 часть земли. Но последнее 20 лет враги разрушили промышленный потенциал на пост советской территории.Не надо выходить куда-то если у тебя дома еще не восстановлено производство. Если вспомнить до военные и после военные годы,можно сказать СССР из пепла встала и стала великой державой.Сейчас нет такого человека как Сталин,Махадма Ганди которые за короткий срок свое Государство подняли за счет внутренних ресурсов, а в России этих ресурсов достаточно....

Алексей Коваленко

это всё игры для дяденек власть имущих,СССРне входило ни в какое ВТО,что не мешало ему быть великим гос-вом...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Можно было и не вступать. Потенциал у России достаточный, сами справились бы. Порядка не хватает

Винецкая Клара

нечего там делать:США и Европа просто хотят использовать:Россию и Украину 👿

Светлана Володина

и плюсов и минусов хватает, пока не поняла зачем нам это время покажет

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Можно было бы и не вступать. Потенциал у России большой. Обошлись бы

Павел Иванов

Кирюх,мне похер....надеюсь только алко станет дешевле

Виктор Юшков

положительных моментов мало---одни минусы.

Юлия Хлыстова

ещё и об этом надо иметь мнение? кошмар

Сергей Егоров

да ерунда все это очередной обман

Василий Тутушев

Да мне собственно по барабану)))

Ольга Сумина

надо верить в светлое будущее!!!

Natalia

все равно жить лучше не будем

Andrey Byt

нас и здесь неплохо кормят

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))пишочком

Lidia Kamysheva

По моему плюсов не будет

Марат Валиев

минус--------------------------------

Лилия Баранова

Зачем вообще это нужно

Волкодав Волкодав

плюсы