Бахром_С

Разминка для мозга. Собака была привязана к десятиметровой верёвке, а прошла 300 метров. Как ей это удалось?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Хорламов

Это собака алигарха 300метров до забора ...300 на 300 это сколько гектаров?

Михаил Александров

Перекусила и ушла. По крайне мере моя собака именно так бы и сделала.

🇷🇺

моя собака привязана к двухметровому поводку, а проходит километры)

Валентина Жигалова

так круги наматывала или за другой конец веревки хозяин держался

Гр
Графиня

иногда натягивают длинную проволоку, а к ней привязывают собаку.

Бахром_С

Тут совсем просто. Другой конец а

Артем Гаспаров

Вокруг. Ну или подпрыгивала в воздух. Впринципе, тоже расстояние

Бахром_С

3. Не привязана была веревка с другого конца

Павел

Даже привязанная по кругу она может и не один километр намотать

Георгий Ламбоцкий

Веревка не привязана с другого конца или она прошла 30 раз по 10м

Сергей Соседка

Собака то была привязана,а второй конец веревки был привязан?

Кобра 13*****

Моталась с весёлым лаем туда-сюда вдоль забора за кошками ))))

Бахром_С

Привет. ВОт ты невнимательная - другой конец веревки-то - свободен)))

Кобра 13*****

Тогда это не собака К ВЕРЁВКЕ -- а верёвка К СОБАКЕ привязана )))))😀

Кобра 13*****

Привет, братик))) Тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ! 🙄 Что мешает этой собаке наматывать километры, таща за собой верёвку ??😂 🤔

Лидия Синицына

1-отвязалась, 2-шагометром отмеряли ее ходьбу вокруг колышка.

Бахром_С

3. Не привязан второй конец)))

Лидия Синицына

Ааа!! Третий вариант!!😊😊😊

Лира Мальцева

если второй конец верёвки не привязан,могла и больше пройти

Neo Gint

бегала от конца к началу верёвки,так можно и 300 км. намотать

Алла

веревка привязана только к собаке...............😜

Человечище

Второй конец веревки не был же привязан) вот так и удалось)

Аркадий

по кругу, туда сюда, взад вперед. Или отвязалась и убежала.

Де
Дерсу

Да легко, второй конец веревки был ни к чему не привязан...

Юляша

Веревка не была ни к чему привязана, либо ходила по кругу

Юляша

😉

Ла
Лариса

Видела я такую))) с отгрызенной верёвкой....птица вольная;)

Вячеслав Коршунов

Прошла б и больше, пока хозяин за конец веревки не поймал