Елена Чернявская

Подскажите быстрый рецепт вкусного блюда?

Ответы · страница 15
Денис Полянин

семечки

Елена Чернявская

ааа ну это да. зато семья далеко

Елена Чернявская

а что это за заработки такие на месяц? вахта что ли?

Денис Полянин

ну да. Только вахта и ничего кроме вахты. Как сказал товарищ Сталин: Польму на льдину не меняю.

Денис Полянин

на вахту? тут мужики страшные бородатые.

Денис Полянин

Есть конечно, но место женщины у очага.

Андрей З

драники

Елена Чернявская

ок. я тоже люблю. вы белорус?

Андрей З

в беларуси бабку делают, а это не быстро. А драники по всей стране уважают, можете сагудай сваять - очень быстро делается

Андрей З

пошукайте да побачьте в интеренете )))

Андрей З

только речную рыбу не берите, лучше красную

Игорь

колбаса

Павел Алёнкин

1,2,али,3?

Павел Алёнкин

я то пффф, повар,кондитер ,я те умоляю

Павел Алёнкин

вам так интересны ,способы обработки овощей и мяса при готовки,или просто не верите?

Елена Чернявская

ну тем более, посоветуйте что-нибудь быстрое и вкусное из простых продуктов

Павел Алёнкин

как мясо и тесто надо чухать на ощубь,иначе гэ а не повар

Jaloliddin Mufarakhov

ролтон

Jaloliddin Mufarakhov

я должен извинится. перед. вами. долго не отвечал на ваши. вопроси

Елена Чернявская

да ну что вы. вы же заняты

Jaloliddin Mufarakhov

как у вас. дела. у меня. все. хорошо

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо вам. за добрая. душа

Jaloliddin Mufarakhov

елена. мы когда. то. обшали. по моему. я. директор. непр организация. в. таджикистане.

Александр Ваняшкин

ролтон

Александр Ваняшкин

так не о полезном же спрашивалось)?

Павел Казаков

гречка

Н_
Ник _ 1989

Гренки

Malik Isakov

grud kurisu

Malik Isakov

otpravlayte drujbu mne odnaklassiniku

Y.
Y.l.

IMNO KAKOY

Y.
Y.l.

TOLMA VINAGRADNOM LISTOM.MNOGO YEST PROSTO NADO POBROBVAT.PRIXADITE V GOST UGASHAYEM😉

Y.
Y.l.

MOZHTE V ARMENYU,ILI V ORSKE

Y.
Y.l.

LADNO. SAVETUYU POBROBITE VSYE ARMYANSKI BLUDE OCHEN VKUSNO,DAZHO KOFE🍮

Елена Чернявская

я ела толму. я на работе дружу с девочкой-армянкой

Y.
Y.l.

ETO XOROSHO,PEREDAYTE PRIVET 😘

Ахмед Маминов

Плов?

Ахмед Маминов

Примерно:5-6луковиц 1кг риса 1.2кг моркови масла150-200гр соль по вкусу мяса около кг. Воду когда все обжарите и рисом засыпите где то на 5мм выше залейте подождите пока вода вся выкупит и потом накройте минут на 25-30 на медленном огне

Константин

сама

Константин

измельчаешь шампиньоны до среднего.. берешь литр воды ложишь туда 8 ч.л. соли, 6 ч.л. сахара..пол ложки лимонной кислоты.. кипятишь и кидаешь грибы как пельмени..обвариваешь и кушаешь..или толстенький пластик темного хлеба ложишь пластик колбасы чуток кетчупа..накрываешь другим уже тонким пластиком хлеба и в СВЧ на 1 минуту.. и все..

Константин

дает пикантность вкусу маринад такой вместо уксуса..а при еде можно хоть чесночка хоть перчика хоть чего добавить дело вкуса уже может укропчика

Константин

просто умею готовить

Константин

а горячий бутерброд пробуй очень быстро..можно и сыр ложить

Константин

удачи

Рамиль Абдурахманов

плов

Рамиль Абдурахманов

если б я жилбы по соседству я бы угостил бы своим приготовленным пловом

Тимофей Скорпион

нет

Тимофей Скорпион

я те сварю, рыжая. Лопатой буду защищаться

Юр ..Спб

суп

Юр ..Спб

Спб-это город