Елена Чернявская

Подскажите быстрый рецепт вкусного блюда?

Ответы · страница 4
Та
Таракашка

кило картошки стакан муки картошку мельчим отжимаем соль по вкусу делаем тесто раскатываем .жарим на масле подсолнечном блюда огонь

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Обжариваешь хлеб с 2 х сторон, немного молока, 2 яйца, заливаешь, накрываешь крышкой. Через 2 минуты готово, не забудь выключить печку

Светлана Булавина

берёшь один помидор.Нарезать дольками.Поперчить,посолить,нарезать лук....+Майонез.Всё размешать и .....Ву а ля!!!Готово!!Бон аппетит!!!!

¡no Pasarán!

Пузырь водки селёдочка и картофан ммм вкуснятина. приготовить надо только картофан остальноеуже готово к употреблению 👌

Елена Чернявская

ок. только я водку не очень

¡no Pasarán!

Ну можно и пиво под данный набор

Елена Чернявская

и пиво не очень. люблю Мартини, десертное вино, лекёры и Бэйлис

Бактыбек Эркинбаев

.....,Варить яйцо, очистите от скорлупы, сыпьте солью, с помидором...., чай с малиновым вареньем..., все, Вы на целый день сыты...,!!

Илья Ижемцев

Хм))))))) Ну пассируешь лук в масле добавляешь томаты в собственном соку - выпариваешь и добавляешь в готовые макароны))))))))

Елена Чернявская

ну что вы, хендмейд - это же совсем другое

Илья Ижемцев

Ну не валиком уж точно)))))

Илья Ижемцев

Угу - если еще принять что у меня на масло аллергия - тогда уж совсем весело)))))))))

Илья Ижемцев

Да нормально - это жеж для меня просто хобби))))))))

Илья Ижемцев

Я еще и вышивать умею - как Матроскин из Простоквашино)))))))))

Rahimjon Bo'riyev

взяла все что есть под рукой, накрошила и бросила в казан, добавила частичку души и все готово, приятного аппатита

Rahimjon Bo'riyev

к быстрому приготовлению блюд

Melibay M

Плов.рис Алангя 380 гр. замочить на 30ч. Морковь 5шт. нарезать ножом салонкой. Лук 3шт.нарезатъ тонкими кольцами, мя

Melibay M

Нед оконца. МяСс 0.4 гр. Нарезать кубиками и масло хлопковое тли подсолнечное 0,288гр. Казан ( желательно) разагрев казана.залить масло разагрев, зактнуть. Мясо, обжарить жалеелук прожареть немного, морковь потом. И рис.всё залить водой так литров сколькото, наверно 2,7 и на 2ч с закрытой крышкой

=Y
= Yuri=

Сварить вкрутую яица,облепить любым фаршем с луком.Обжарить в большом количестве масла,до готовности фарша).

Лариса

Шарун. Все,что нашарите в холодильнике,мелко порубить,сбрызнуть маслом,завернуть в тесто. Выпекать 30 минут!

Афар

Депутатская каша )))))- 1 кг красной икры пол кг черной и 100 гр сливочного масло -- перемешаем - и каша готова ))))

Елена Чернявская

замечательно, А у вас в Киеве как?

Афар

Скажу честно - дермово -- цены растут комунальные услуги скоро будем не в состоянии платить а зарплаты как 10 лет назад ..

Афар

Особенно жалко пенсионеров - получают пенсии меньше чем ком. услуги

Елена Чернявская

да ясно это было изначально, поэтому мы и не захотели быть с этой властью

Афар

Давай на эту тему не будем - а то за сепаратизм еще посадят )))))

Zed Xiu

тунец для салатов . помидоры кубиками , сыр "Моцарелла" кубиками. Смешать и будет салат средиземноморский

Семён Гребенников

Блюдо змейка ! На тарелке ресуете змейку майонезом , и делаете ей глаза перецем горошком !Вкусно !Быстро !

Юрий Трущенков

Если мгновенно , то поджарьте что угодно ( хлеб , колбаса , яйца , .... и т.д. ) и не забудьте подсолить . Всё !!!

Людмила

Вы знаете у всех ведь свой вкус. Вы попробуйте сами поискать, рецептов очень много и это самое надежное

Николай Лисовский

Каша по витебски. Отвариваете картошку, разминаете, добавляете молоко и гречку и в духовку. Вкуснятина

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Елена Чернявская

ничего себе в 50 лет шариш

Вареньевед

Берете банку варенья, желательно трехлитрового..желательно клюбничного..ммм..ням ням..и сьедаешь

Alber. Alber.

Берёшь в руки книгу о вкусной и здоровой пище- телефонный справочник лучших ресторанов города...

Константин

Самое простое, смесь замороженных овощей на сковородку, на другую отбивные, и фруктовый салат)))

Константин

А еще простой секрет, покупаете, фарш, обжариваете хорошенько лук, (можно обжареных мелко шенкованных грибов) Или просто соевого соуса, соленого.. Делаем фрикадельки обжаривам)))) А соус на усмотрене. блый красный))) Тут по вкусу)))

Константин

Это на скорую руку,я же не говорю, про сложное))) А танец.. хм... домино, танго?

Константин

Жене. Мы вместе больше 10-ти лет. Завидовать? Я сложный по характеру.

Константин

На это еще не жаловались, это моя третья страсть)

Константин

Доброго дня) Да вот вчера вечером все же дождались шпаги. Привезли домой)))) Водрузили на стену.