Ася Даниелян

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. 😉

Ответы
Ольга Кондратенко

а кто родился скорпионом, какой прототип из смешариков можно подобрать ему или ей?

Юра Артёмов

Браво! А где Вы берёте такие интересные определения мультгероев?

Ольга Волнова

Ты ещё мультики смортиш штоль?))))

Lu Na

реклама-двигатель торговли

Кадыр Разиев

да да и это наверное верно

Наталья Филиппова

может быть не разбираюсь

Воин Космоса Анимешник

мне больше по душе Пин