Бывает И Лучше..!

🖼Один раз в жизни, Бог даёт возможность встретить свою половинку. Главное не пропустить....!

Ответы
Николай Дубинин

...половинки - миф. Все гораздо прозаичнее. Это для женщины от Вселенной появляется тот мужчина, который самый лучший вариант для нее, согласно ее развитию, согласно тому, что она сохранила в себе.
Если женщина не наполнена, ее никто наполнить не может. Ей дается возможность создать мужчину под себя, под свои потребности. Достаточно того, что она примет мужчину таким, какой он есть, и только после этого, он будет таким, какого она хочет. Все для женщины меняется, только в таком порядке.

Евгений Кошелев

Каждой женщине раз в жизни суждено встретить того самого единственного, который встанет с ней рядом, не оглядываясь ни на что и будет любить её со всеми её недостатками и причудами, тихо стоять рядом, прощать и подсказывать, помогать и возмущаться, даже пойдёт на унижения, вопреки себе....но потом он уйдёт, когда умрут Вера и Надежда и ничто уже не вернёт его назад.

Бывает И Лучше..!

И с этим я согласна..))

Товарищ Сухов

Такие женщины как правило - не особо красивы, и не особо умны. Поэтому их в жёны берут такие же среднестатические мужчины, а таких людей как известно - 90%. А по-настоящему красивые и умные женщины ВСЕГДА вызывают повышенный интерес у мужчин, их сразу видно. Правда жизни

Бывает И Лучше..!

Но почему-то счастливые семь у тех 90%... А я знаю, почему..)))

Товарищ Сухов

чего семь? 🤔

Товарищ Сухов

Очень мало, большинство живут и терпят потому, что нет больше сил что-то изменить. Я как телепатический психоаналитик прекрасно знаю и вижу. По-настоящему счастливых людей всего 7-10%, остальные создают видимость на людях

Бывает И Лучше..!

Не спорю..!!!

Владимир Зарубин

Нет,не один раз.У Бога много возможностей для нас:Первое послание к Коринфянам, Глава 7 ●39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе. (Синодальная Библия)

Бывает И Лучше..!

Я не о смерти, я о жизни.!

Владимир Зарубин

При чём тут смерть?Я то же о жизни.Тут речь о том,что если у тебя умер супруг,то Господь может дать тебе другого,т.е. второй раз в жизни.

Бывает И Лучше..!

Учту..))

Владимир Зарубин

Изучайте Библию,много узнаете полезного и для этой жизни и для вечной.

❤️Мышка С Марса❤️

ну.. это называется "Удобная женщина", которая будет терпеть его закидоны, тащить все свое хозяйство, а он на диване лежать, чипсы есть, курить, пить и в телик смотреть. Удобных женщин не любят, любят умных, резких.

Бывает И Лучше..!

Нет, ты не права.. Он ведь тоже будет терпеть её закидоны.. Вернее они будут дополнять друг друга и понимать с полслова

❤️Мышка С Марса❤️

🤔я так терпеть не буду, если мужчина командовать начнет "поди, подай, принеси")))пинок под зад и летит к другим дамам)

Сергей Бойко

Каждый раз, когда хотите сдаться, Бог испытывает вашу веру и силу. Он не забыл о вас и не бросил – Он очень внимательно наблюдает за тем, как поступите, какое решение примите, решитесь ли идти вперёд.

Борис

Да....
Бывает...
Нам нравятся женщины, в которых мы влюбляемся. А они иногда потом такие фортеля выделывают, что лучше развестись.
Так что лучше - когда в тебя влюбились, или когда ты влюбился?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Я такое не проходила..

Борис

Ну как же, Надя!
В жизни нужно все испытать. )
Так сказал мне преподаватель, когда я на 4-м курсе первый раз не сдал зачет. ))

Бывает И Лучше..!

Я тоже часто это слышу..

Борис

Вы просто умница и красавица!
🌹🌹🌹

O X A N A

Возвращаются все
Кроме лучших друзей
Кроме самых любимых
И преданных женщин
Возвращаются все
Кроме тех, кто нужней
Я не верю судьбе
А себе — ещё меньше...

Бывает И Лучше..!

Как-же жить, без веры..?

O X A N A

Живут люди по-разному.

Бывает И Лучше..!

Это не жизнь, существование, если даже себе не верить...)

O X A N A

Высоцкий был силён в таких хлёстких выражениях.

Es. Vik.

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше
Если терем с дворцом кто то занял..))

Ал
Алексей

соглашусь . я даже не дружил при третей встрече после знакомства привел и жевем уже 53 года дожили до правнука и дети говорят наши родители не умеют ругаться

Бывает И Лучше..!

Здорово.!!! Счастья вам.!

Ал
Алексей

спасибо и вам всего наилучшего

Ол
Олег

ок... про "воремя"... ну встретились. всё поняли... оба не дурачки.. прям почти идиллия... но оба уже несвободны... собственно вопрос: а нахрена Бога такая длань?

Алексей Старшинов

А, если встретил, но уже в браке, или отношениях... Нет, быть в ответе за ту, которую "приручил" - это по мужски. Остальное - так, для поднятия тонуса!

Андрей

Бывает,что то сбивает,торопишься или не сказал(а) последнее слово,а потом человек теряется и жалеешь. Так что доводить диалоги нужно до конца.

Бывает И Лучше..!

Бывает.. (((

Андрей

👍

El
Elena

Не один. Мы меняемся - и люди нам нужны разные. Потом, половинка - это когда полчеловека, а у полноценной личности - другая полноценная личность

Mister Farid

😊🌹полностью согласен. хотел прокомментировать вопрос, но, оказалось, что уже не нужно, Вы уже сказали то, о чём я ещё только подумал. опередили )

El
Elena

Ну и здорово!

Kolya

Привет Незнакомка (Незнайка) у меня сегодня днюха, поздравь меня, ну чтобы душа развернулась, и свернулась Я в тетя верю, ты это можешь!))

Бывает И Лучше..!

Привет.! Поздравляю тебя с днем рождения.! Желаю всего того, от чего твоё сердце улыбнётся.! Пусть всё о чём мечтаешь, всегда сбывается...))) 😍🖼

Kolya

Даже слезу пробило, ласка ты моя!))😘😘😘

Бывает И Лучше..!

Отмечаешь?

Kolya

Не, просто бухаю!)) Отмечают с друзьями!)) Но твоё поздравление было приятно!))😘😘😘

Бывает И Лучше..!

Пусть все сбудется..! 🙂

Kolya

Пусть!))🍾😘🌹🌹🌹

Александр Колосов

То же самое могу сказать в обратную сторону. Женщины любили меня, доверяли мне в постели, но такой, как Вы описали, в моей жизни не было.

Бывает И Лучше..!

Вы были счастливы.?

Александр Колосов

Ещё как, ведь и я их любил. Трижды испытал, что такое любовь с первого взгляда. А кроме того, я не прыгал по постели, А уж коли женщина доверилась мне, то в постели выкладывался так, что утром стоять толком на ногах не могла. Меня даже несколько раз подружкам своим хотели передать. Шарахался от этого - я для тебя старался, А не на продажу. Стихи и песни им писал. Но так хотелось быть только с одной, но они после нескольких лет уходили к другим. Сейчас 16-ть лет, как женщин к себе не подпускаю: они замужем, дети, а я один, устал отдавать душу. Но я был с ними счастлив, за исключением одного раза, за который до сих пор стыдно.

Ё✨
Ёжик ✨

бывает и лучше 😉
"Жизнь подобна кофе в чашке. Иногда сладкая, иногда нет. Но главное в жизни не вкус кофе, а то, с кем вы его пьете." (С)

Ё✨
Ёжик ✨

"Если Бог не дал тебе то, что ты хотела… значит, Он даст тебе — лучше, но позже…" (С)

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, мой меня не пропустил)), поэтому и по сей день живём счастливо в браке 😇👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦‍👦😁👍

Бывает И Лучше..!

Поздравляю.! 🌹🌹🌹

Александр Соколов

Ну не все же такие! Мы живём уже 52 года,всякое бывало но терять друг друга не собираемся и не собирались.

Георгий Ламбоцкий

не согласен. "не" явно лишнее, и последнее слово "отпустить", а не "пропустить"; тогда будет правильно.

Бывает И Лучше..!

Главное, не пропустить..!!

Георгий Ламбоцкий

отпустить более правильно. если реально желаешь счастья человеку

Бывает И Лучше..!

Если не пропустишь , то уже не отпустишь.. Это же половинка твоя..

Георгий Ламбоцкий

я давно не верю в теорию половинок

Павел Лелеков

А если первые пять раз неудачно? То как на это посмотреть, может уже пропустил, или ещё не встретил?

Бывает И Лучше..!

Не встретил.. Свою не пропустишь ..)))

Павел Лелеков

Я встретил, но первые пять были не мои!

Бывает И Лучше..!

И я о том же - свою не пропустишь..)))