Блуждающий В Тумане

В Швеции гражданам начали вживлять под кожу чипы с COVID-паспортами
Скоро ли такое будет в России?

–2
Ответы
In
Ingritis

Да! Задача состоит в том что б управлять мыслями стада! К этому ведут. Нет не завтра, но года через два это будет реальностью!

In
Ingritis

Чего? Закона? А где в России Вы законы видели? Законы только для тех кто на работу грязную ходит!

Блуждающий В Тумане

незнаю как у Вас, у нас детей не трогают..

In
Ingritis

Трогают и не спрашивают!

Блуждающий В Тумане

значит Вы такие. У нас за такое могут врачей на уй послать. Прецеденты уже были...

In
Ingritis

Это ещё цветочки! С 22 года вводят штраф, за отказ ширнуть дозу!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот для чего Ковид придумали🤔

Георгий

а дальше что будет?

Блуждающий В Тумане

поживём увидим ..

Георгий

роботизация человечества

Блуждающий В Тумане

вполне возможно.. раньше такое мы видели в кино а теперь реальность пугает...

Георгий

сначала чипы а потом другое с функциями

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень удобно!

Татьяна С.

Оно вам надо?

Игорь Сливинский

в России идет по по принцыпу хотим как лучше а получиться как всегда

Татьяна С.

Увы,Игорь,увы..

Блуждающий В Тумане

из инета вестимо)

Блуждающий В Тумане

https://news.mail.ru/society/49287520/?frommail=1

Епифания

Враньё

Блуждающий В Тумане

Чистая правда)

Епифания

Оболванили?

Блуждающий В Тумане

нет, там всё добровольно)

Сова Зомбовидная

Штаааа

Георгий

😃