Василий Класстный

Какие сигареты марок? вы припочитайте курить .

Ответы
Ke
Keeper

Предпочитал папиросы "Герцеговина Флор", которыми Сталин набивал трубку. Но "Ява" их уже лет 25 не выпускает.

Василий Класстный

Да они настоящей табак , высший сорт табака , не то что сейчас в сигаретах ода химия красители ароматизаторы . А Ява должна выпускаться есть она в магазинах на рынках можно купить ее .

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ява Золотая..что в пачках по 30 шт...из сигарет только её щас курю

Василий Класстный

И как они на крепкост запах и вкус? ??

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

почти единственные сейчас сигареты, где реальный табак, а не мусор..хорошие сигареты

Василий Класстный

Да вот имен такие нравиться , жаль нет старого бреда в мягкой пачке тоже приятные на вкус особенно верджини тобак .

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

рекомендую ..мало кто пока знает о них.. золотая ява в красных пачках( классическая) ..бери именно те, в которых по 30 шт

Василий Класстный

Да у нас такой марки нет я живу в Бельгии Европе у нас другие бренды сигарет Малого кемел Кент Вогу Лаки страйк блу со фильтром красные со фильтром и красные обычные оригинал ред то что курю я .

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

раньше в 90-е, бельгийские были качественные..теперь дерьмо, что привозные, что здешние..я Питерский

Василий Класстный

Да и правда раньше делать умели все как надо сейчас не то . Наверное кубинские сигареты вот те вещь что надо и крепкие по крепкости и по вкусу приятные .

Кохинор

такие вопросы- есть пропаганда которая запрещена законом 😡

Надя Васильченко

Вообще то марок сигаретов нету - есть марки сигарет! 🙂

Уральская Рябинушка

Самосад-выращиваю на подоконнике 😝

Лира Мальцева

Сигареты каких марок вы предпочитаете курить?

Красный Честер. Вот уже с лет 17 не менял.

Василий Класстный

Да и как он на затяг вкус и запах ???

Крепкие сигареты, горчат и воняют.))) Но бросить сложновато. Хотя и понимаю что нужно.

Василий Класстный

Да уж что есть то есть , кубинские сигары вот это бомба в 10 сильнее обычных сигарет зато запах аромат кофя кедровых орешков в них свой уникальный аромат .

Это искус)))... Но беда еще и в том, что любые другие сигары и сигареты вызывают жуткий кашель. Кроме трубочки голандского табака. Но ее часто не курю. Только в удовольствие и под чашечку кофе.

Сергей Косов

производства мария ивановна джойнт

Як
Яков☦

тебе не всё ровно, что тебя убивает.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

курить вредно, не вырастешь..

Василий Класстный

Да и так не вырасту !уже таким останусь уже .

Нина Фарфилова

Не курю и не курила никогда.

Василий Класстный

Правильно ! делайте что не курите .

Наталья Крестьянова

а у меня на лице написанно

Полина Шипицына

Не курю, и вам не советую

Василий Класстный

Да но бывает желания , что хочеться под зарез курить как .

Владимир Металлоконструкции

Не курю и вам не советую

Светлана Коротких

никогда не курила..

Дикий Обезъян

Бросил эту хуйню

Василий Класстный

Да верно я тоже бросил и курить не хочу .

Даша

шишки кедровые))

Василий Класстный

Да и как на вкус запах ?? Они какой затяг у них ?

Василий Класстный

Они приятные на вкус и запах ???

Вика Родионова

Кент с ментолом

Василий Класстный

Мне не очень нравится они с ментолом , только электронные сигареты нравится мне .

Галина

Я люблю шоколад

Василий Класстный

Ну любите себе на здоровье мне то какое дело .

Ол
Оля

вообще никакие

Василий Класстный

И правильно ! Делайте надо бросать курить .