Ужасть Экзистенциальная

Как вы думаете уже уснули кошки, уснули собаки, уснули печальные шторы, уснули убийцы, уснули маньяки, уснули карманные воры? 🙂

Ответы
Кот Макси

"Спи, мой ангел, тихо, сладко,
А не то получишь в лоб.
Спит животное лошадка,
Спит растение укроп.

Спят в углу твоём рогатка,
Мячик и калейдоскоп,
Дремлет с двойками тетрадка,
Засыпай, мой остолоп.

Спит в буфете шоколадка,
В сковородке – эскалоп,
Спят в кастрюле два початка,
А в стакане спит сироп.

На подушке спит заплатка,
Сладко спит наш гардероб:
Спят галоша и перчатка,
Дремлет бабушкин салоп.

Спят медведь и куропатка,
Дремлет стадо антилоп,
Спит на дереве цикадка,
А на стенке дрыхнет клоп.

Молотилка спит и жатка,
В поле спит забытый сноп,
В огороде дремлет грядка,
А в стручке ночует боб.

Спят стерлядка и зубатка,
Спит бархан, и спит сугроб,
Спит в селе российском хатка,
А в Нью-Йорке небоскрёб.

Спит не Севере канадка,
А на Юге – эфиоп,
Он во сне кряхтит с устатка,
Белозуб и чернопоп.

Спит в Китае азиатка,
Дремлет в Венгрии набоб,
Спят Машутка и Ванятка,
Дремлют Вилли, Дик и Боб.

Спят Чукотка и Камчатка,
Дремлет город Конотоп,
Дремлет Киров (то есть Вятка),
И давно уснул Майкоп.

Меж крольчат храпит юннатка,
Дремлет в шахте рудокоп,
На батуте – акробатка,
А в комбайне – хлебороб.

Спит на съезде делегатка,
А в приходе дремлет поп.
Спят метиска и мулатка,
Спят еврей и юдофоб.

Спит сантехник наш Васятка,
А в кармане у него б
Сладко дрыхнула б десятка,
Кабы он не пил взахлёб.

Спят морячка и солдатка,
Дремлют барин и холоп,
Ортодокс и ренегатка,
Филантроп и мизантроп..." (с)

Ужасть Экзистенциальная

Шедеврально))

Кот Макси

"...Спит парашютист Игнатка, Притулившись между строп, Спит заморский страж порядка Под названьем скромным «коп». Спит в цитатнике цитатка, Спит в стихах изящный троп, Дремлет в книжице закладка, Спит поэт – пижон и сноб. Спит брошюрка-самиздатка, Книга спит про Перекоп, Спит Эзоп, писавший кратко (Он, Эзоп, давно усоп). Спит в журнале опечатка. В анонимке спит поклёп. В кошельке ночует взятка, С ней в обнимку дремлет жлоб. Дремлет шприц, со спиртом ватка, Спит на стёклышке соскоб, В конв алюте спит облатка, А в ушах – фонендоскоп. Спят ключица и лопатка, Спит в кишечнике микроб, Спят яичники и матка, Спят плоды в тиши утроб. Спят наядка и дриадка, Дремлют Аргус и циклоп. Одиссейская повадка – Спать вдали от Пенелоп. Спит рекламная прокладка, Эротично спит се кс-шоп. У иконы спит лампадка, А в пробирке – изотоп. Спит в бумажнике зарплатка (Кое-как главбух наскрёб). Спит в дурдоме психопатка, Хахаль спит среди зазноб. Спят чечётка и ламбадка, Буги-вуги и хип-хоп, Балалайка и трёхрядка, Три притопа и прихлоп. Спит могильная оградка, Тих и нем в могиле гроб. Дрыхнут туз, валет, девятка, Под тюрьмою спит подкоп. Спят чума и лихорадка, Спят чесотка и озноб. Дремлют порох и взрывчатка, Спят пожары и потоп. Не тесна твоя кроватка, Спи и ты, мой губошлёп. Не веди себя ты гадко, Как пяти-шести-кантроп." (с) Часть "-я

Ужасть Экзистенциальная

И скока там частей?))

Кот Макси

Погугли! А то уж Бонно всё тебе расскажи!

Ужасть Экзистенциальная

Мне лень, если чессно..))

Кот Макси

Мне тоже

Юрий Сергеевич

МАНЬЯК.

Когда мне мания величия
Покоя утром не даёт,
Я, осознав своё отличие,
Бегу безудержно вперёд.

Когда, исполненный желания,
Я в полдень обретаю цель,
Предусмотрительности мания
Не позволяет сесть на мель.

Стемнеет, мания сомнения
Закатом тусклым даст понять,
Как иллюзорно исцеление
Того, кто вынужден терять.

Приходит полночью раскаянье –
Дневным грехам потерян счёт.
Тогда преследованья мания
К иконам грешника несёт.

Юрий Юрченко

И только несколько человек не спят и думают о том, как истребить воровство и убийства. Как заставить одуматься маньяков . Как развеселить шторы и сделать счастливыми собак. И как всех кошек обеспечить кити-кетом.

Ольга Эльгарт

Только не спицца вошкам и блошкам, кусают собачек, кусают кошек, грязных убийц и маньяков, и воров, карманных и всяких. А шторы, при чем тут шторы??? Наверно, украли воры..

Геннадий Фиськов

Когда все уснули - в стране дураков закипает работа, а утром, когда все проснутся, в стране дураков все уже вспотели, хотя еще ни чего не успели сделать....

Ан
Андрей

Кто то на бабе уснул, паразит. Мелкою дрожью тельце дрожит - галлюцинацию видит рахит. Вы же забыли сходить в туалет. " Сплю я" - Молчанье сказало в ответ.

Ан
Андрей

Хм..Поэт, то был ответ? Или это всеж привет? Иль спасибо за стихи? Или мимо проходи? Если можешь напиши.

Ан
Андрей

Скажу спасибо за Мерси, от одиночества спасли, не знал уже куда и деться, ну слава Богу, вот и Вы. Желаю счастья Вам.."Мерси" Живи, дыши ну и люби.

Ужасть Экзистенциальная

Спасибо) взаимно)

Котик - Наркотик )))

Вечер наступает, спать хотят все люди
Наночь чистить зубы никогда не будем
Спать хотят вагоны, в пачках макароны,
Саша и Сирожа засыпают тоже ! )))

Александр Артюшенко

Я думаю у кошки болит, у собаки болит, у убийц болит, у маньяков болит, у карманных воров болит может пристрелить их, чтоб не мучились?

Ан
Андрей

🙂 ПРИВЕТ СОЛНЫШКО ПРИВЕТ КРАСАВИЦА 🌹С 8 МАРТА ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ

Ужасть Экзистенциальная

Спасибочки большое) оч приятно)

Ан
Андрей

<3 😘

Дарящая Свет

уснули жирафы,уснули бродяги,уснули в кармане конфеты,скорей бы ложились и крепко уснули ...(навечно)...........плохие поэты!)))))))

Лео, Уже Не Лео...

мафия блин 🙂

Дарящая Свет

да уснет она навечно вместе с плохими поэтами!))))да будет так!))))))

Иринчик Иринчик

Уснули завкафы, уснули министры, уснули тут даже премьеры, их руки в дерьме и их мысли нечисты, за ними придут лангольеры!

Антонина Сорокина

:)(:думаю,что"не спят марксист и баянист,не спит мажорник и таксист?:)(:и,спросите Вы,почему? да, просто весело..в Крыму :)(:

Анатолий Чурин

Женщина рассказывает подруге: — Вчера вхожу в подъезд, а там маньяк! — Ой, ужас какой! — Вот— вот! И он так сказал!

Саша Шеганов

судя потомучто кошки и собаки гадят , шторы в стирке , убийцы и маньяки убивают а воры воруют нет не кто не спит

Виктор Хоменко

А, я, обхожусь, без карманов! На окнах, не вешаю, штор, слежу, чтоб, заряжен наган, был, а кошки с собаками, вздор...

Елена (Новочеркасск)

Уснули утки, уснули вороны,
Уснули кудрявые овцы
Спят проститутки, спят сутенёры,
Уснули наркоторговцы

Евгений Галушко

травы много растёт..косим и на чердак сарая..пахнет до одурения))

Сергей Дж.

я на таком спал в детстве..на чердаке сарая 😄

Евгений Галушко

ну вот..так, что будем спать и дышать ароматом,духмяного сена..на сеновале,вы мне сказали.))

Сергей Дж.

да!

Сара Фомина

Собаки сторожат, кошки выслеживают мышей, шторы неодушевлённые, воры не спят, у них руки чешутся.

Михаил Майданский

Со шторами и собаками может вы и угадали , а вот насчет всех остальных как раз время разгуляться.

Катерина

Ну, сейчас день-деньской! Думаю, они часов через 8 начнут активизирваться 🙂 Уснут часов через 14 🙂

Наталья Савосина

Ветер таскает по улице газеты
Пьяные добрались домой
Спит мятый асфальт и газон с травой...