Сергей Кудяков

какой продукт питания используется в качестве часового миханизма при постановки морских мин?

Ответы · страница 2
Алёна Травкина

Сахар. Использовался. И не в качестве часового механизма, а для приведения мины в "рабочее" состояние.

Сергей Кудяков

ну те видеть ударно-механические были

Сергей Кудяков

а эта гальваноударная

Алёна Травкина

Ну так 21 век на дворе )))

Сергей Кудяков

они ещё в 20 веке были

Елена Еремеева

правильно писать "механизм"! у меня муж бы моряк-подводник, а я к сожалению - не могу ответить...🙃

Сергей Кудяков

ну чтобы знать необязательно быть моряком.хотя я тоже моряк

Александр Ли Краснов

Неграмотность рулит!!! 😂

Сергей Кудяков

а может быть.сейчас грамотные улицы метут

Сергей Шевцов

Сахар кубиками. Только не как часовой мЕханизм, а как устройство для отсрочки взведения взрывателя.

Сергей Кудяков

совершенно верно

Сергей Кудяков

действительно.....

Юрий. Холодов.

Я не знаю. не специалист в этих делах. Иду в огород картофель полоть и помидоры с капустой поливать...

Сергей Кудяков

а оно вам надо?

Леонид 獅子急 Шестаков

"миханик" тобой не доволен...ты к доктору должен пойти и сказать, он минного сахару даст, если болен...

Сергей Кудяков

конечно.а что бы съедобен был.шилом запить надо

Владимир Нестеренко

Старо, как мир. Этот вопрос 2 года назад здесь ходил. Пишется МЕХАНИЗМ. А свое придумать слабо?

Сергей Кудяков

так придумай.или самому слабо

Евгения Юхнович

Мозговой штурм ответов не дал. Кроме классификации и способов уничтожения оных. А ты знаешь?

Сергей Кудяков

возможно...

Сергей Кудяков

не девочка,а разгадка....

Евгения Юхнович

Даже не буду обижаться!!! Вы-загадалка, я -разгадалка...

Сергей Кудяков

правильно

Евгения Юхнович

И всё же!!! Как насчет часового механизма!!!! 🐬🐬🐬🐬🐬

Сергей Кудяков

а что вы в чай кладёте?

Сергей Кудяков

он самый

Бес Пристрастный

Использовался сто лет назад, вы хотели написать, и не часового механизма, а предохранителя?

Сергей Кудяков

современные на минрепах не висят.и рогов не имеют

Бес Пристрастный

И сахара тоже там нет. Именно это я и имел ввиду в своём ответе.

Сергей Кудяков

ну разумеется.они же не гальванические

Сергей Кудяков

но те всегда были в большинстве

Сергей Кудяков

и уже похоже уходят в прошлое

Juliya

Ну, если верить худ.фильму– сахару кусок привязали моряки, как растворился, так рвануло..

Сергей Кудяков

он самый.правда фильм не помню

Juliya

Тоже не знаю названия...с середины смотрела))

Сергей Кудяков

так хоть про что?

Juliya

Корабль захватили террористы (какие–то исламисты ...), русские моряки его освобождают (короче перестрелка, погибают хорошие парни, которые за ,,наших,, на этом корабле, типа побратимов одного из моряков)...Корабль освободили и встал вопрос о судьбе пленных...С берега высшее командование дает приказ, что по закону

Juliya

(Блин, смарт тупит)..Вобщем трогать пленных нельзя, надо отпустить...Приказ: дать им лодку и провианта на сутки и отпустить...Ну, моряк, чьих побратимов застрелили, и сунул им в бутылку с водой мину с рафинадом...Террористы отплыли, весело смеясь, а через 15 минут рвануло. Капитану докладывают, что лодка пропала с экрана радара, а тот невозмутимо :,,Ну, что ж...бывает!,, ))

Сергей Кудяков

нет.такого не видел

Oxana Galperina

потренеруйтесь над словом механизм, тогда и такие сложные вопросы не будете задавать

Сергей Кудяков

вначале ответьте а потом и после посмотрем у кого тут сложные вопросы

Евгений Карманов

То что растворяется или съедается морскими обитателями, например сахар или хлеб...

Сергей Кудяков

а поточней

Евгений Карманов

Ну тогда поросенок = им встречают подводников из похода..

Лариса Недошивкина

вот это да!не знала,наверное что то либо водорастворимое, либо трудно разлагаемое

Сергей Кудяков

и по точней?

Сергей Кудяков

правильно

Сергей Кудяков

правильно

Анна Голубка

орские мины ставить не приходилось. Бортпаек для этого не получала. Просветите.

Сергей Кудяков

там батареек нет.а за просвещением к минёрам

Сергей Кудяков

тем более что батарейка продуктом питания не является

Сергей Кудяков

а зачем тогда отвечать

Анна Голубка

Чтоб вас не обидеть и узнать больше.

Сергей Кудяков

и как,получается?

Анна Голубка

КОНЕЧНО.😎 👍

Сергей Кудяков

это хорошо

Елена Никифорова

Для часового миханизма подойдет любой продукт и питания, и результатов питания

Сергей Кудяков

а я говорю нет

Елена Никифорова

если так уж хочется получить серьезный ответ, то продукт, растворимый в морской воде за необходимое время (если его не съедят морские обитатели)

Сергей Кудяков

а что вы в чай кладёте?

Сергей Кудяков

и не сластитте?

Кирилл Ковалев

Не в качестве часового механизма, а как замедлитель постановки на взвод. Сахар.

Сергей Кудяков

точнее замыкатель.он самый

Татьяна Байганова

опа! вот это вопрос, понятия не имею, если только не отложение соли на детонатор

Виктор Синицын

он тебе очень нужен,такое только террористы спрашивают,уж не один ли ты из них?

Сергей Кудяков

он самый.и ты рб этом скоро узнаешь

Виктор Синицын

только когда тебя четвертовать будут в подвале,уж не обижайся,знаешь как это приятно,резать тело ножом,как масло а кровища так и хлещет

Сергей Кудяков

только ты этого уже не увидишь

Сергей Кононов

сахар...точное название сахарные рвушки...просто я совдепоский сапер.🙂

Сергей Кудяков

а где служил?

Сергей Кононов

бердичев...город дождей.блядей и воинских частей...🙂

Сергей Кудяков

Янтарный,Калининградская область

Сергей Кононов

приятно поговорить с шарящим человеком.одного поколения...удачи.всего наилучшего.🙂

Сергей Кудяков

взаимно

Светлана Крым Россия...

Может и не так ...но я подозреваю..что соль ..или сахар...ну что то в этом роде..))

Светлана Крым Россия...

...о какая я умная...)))😊 🙃

Сергей Кудяков

а веточка?

Светлана Крым Россия...

Да тоже...даже меня умней..)))

Сергей Кудяков

тогда ждём продолжение её приключений.

Дмитрий Кумиров

Сахар наверное. Его ещё в космических зондах использовали. На Венеру кажись

Сергей Кудяков

он самый