Олег Авербух

Кто больше виноват в разрыве,лгущий или тот кто уличил во лжи?

Ответы · страница 3
Ольга Микуленко

а вы как думаете?

Олег Авербух

Я уже писал,что бы не быть уличенным не нужно врать.Но вопреки ожиданиям многие со мной не согласны.

Ольга Микуленко

Не однозначно. Зависит от самих людей. Кто-то близорук, а кто-то дальнозорок. Например-Близорукий не заметил перспектив и поэтому акцентировал всеобщее внимание на лжи. Дальновидный же, заметив ложь, но поняв всю невыгодность афиширования, сделал вид, что лжи не было. Ну, а если оба начали разрыв, значит, и не было чего-то единого, умного и т.д. либо ну вовсе не очень умные оба.

Олег Авербух

Не знаю как кому,но когда я вижу ложь,то понимаю что меня считают лохом. Позволить этого я не могу никому!!!

Андрей Постовалов

Глупый вопрос

Олег Авербух

Обычно ответы такими бывают.

Зиннур (Октябрьский)

Я не судья

Зиннур (Октябрьский)

Они сами все обговорят...личная жизнь...

Леонид Гаврилюк

лгущий

Олег Авербух

Эт чего за фузея на фотке?))

Олег Авербух

К такому ружжу еще экзоскелета не хватает)))

Леонид Гаврилюк

знаешь если тебе не нравится рот прикрой

Леонид Гаврилюк

ну если же вам не нравится не пристовайте

Олег Авербух

Да я не с целью обидеть! Ствол просто отличается от классики.Это нарезное?

Леонид Гаврилюк

Олег извини внуча была на сайте за деду заступилася ,да оч не хватат ,да и сам собрал Люблю это дело

Олег Авербух

То-то смотрю орфография захромала))))

Александра Косолапова

лгущий

Ants Viires

каждый всегда виноват сам. Коли тебе лгут, значит ты это дозволяешь.

Олег Авербух

Дозволять и доверять разные понятия.А лгущий тому кто ему доверяет-низкий человек!

Ants Viires

все врут! кругом враги! верить никаму низзя! То шо он низкий или высокий то его интимные трудности.

Олег Авербух

Врут все,но я стараюсь не делать этого без необходимости.

Ants Viires

я и не делаю. Мне оно не нада.

Галина Давыдова

первый

Валентин Щербаков

оба...первый - что лгун, второй - что не разглядел это раньше...

Николай Лунгу

оба.

Олег Авербух

А кто "обей"????????))))))