Ги
Гита

В основном все виды природных паразитов истребляются человечеством ,почему же среди людей их так много и ни кто не бьёт тревогу(Про лентяев?

Ответы · страница 2
Александр

А кому бить? Все заняты,а паразиты косят под симбиотов,пытаясь уверить носителя в своей полезности...

Александр Пашков

СКОЛЬКО ОНИ НЕ БУДУТ ПРЯТАТЬСЯ, ХОЗЯИН ИХ РАСКУСИТ.

Александр

Пока не кусаем же...А они нами правят...

Александр

Ага...К сверхприбыли...

Александр

Благодарю.

Se
Serg

Человек и есть главный паразит на "теле" природы. И к тому же ленивый... Вы здесь абсолютно правы )))

Ги
Гита

ну а как вот простимулировать

Se
Serg

Лентяя не переделаешь... К сожалению

Se
Serg

А вас никто не называл лентяйкой?

Se
Serg

Меня тоже... Отец пару раз. Я был очень удивлен такой его оценке. Но сейчас понимаю, что в чем-то он был прав. Процентов на 20. А вы исправились?

Ги
Гита

Да хороший учитель у нас есть)

К.а.н.он

Я предлагаю лишать их права голоса на выборах и обеспечивать их бесплатными пртивозачаточными.

К.а.н.он

☕

Александр Рясик

Про лентяев про! Есть же сердобольные м амы, мечтают из него сделать трутня для одиноких женщин.

Александр Рясик

НУ конечно, многодетные мамы тоже подойдут, пока детки в Д. садах

Альберт Сукасян

Такая сейчас у нас страна. В советское время с этим боролись. А сейчас до этого никому нет дела.

Альберт Сукасян

Нужно Дзержинского вернуть. Он очень хорошо работал с беспризорниками.

Алексей Горталов

Лентяи - двигатели прогресса. Или Вы думаете пылесос и стиральную машину придумал трудоголик?

Владимир Пашинюк

да бог с ними. Есть паразиты опаснее: Политики, журналисты, юристы. И самые главные -олигархи

Юрий Мастеров

Паразиты - неистребимы !!! .... Встречный вопрос : что Вы испытываете , обманув кого-нибудь ? ...

Евгений Красуцкий

Прочитай уголовный кодекс что бывает за самовольное истребление человеческих паразитов

Йорик Сибирский

Раньше была в ГК статья за тунеядство,до трех лет ,а сейчас ее не применяют!!А жаль!!!

Афанасий Цой

лихо дело начало сегдня лентяев завтра хулиганов и тд и тпг глядиш и жить не кому

Анатолий Люкшенко

У нас одни паразиты-------депутаты и """"воры в законе""""""" обдирающие свой народ!

Куанышбек Даиров

Да есть такое слабо или сами уже такие или боятся что затянет или по уши....

Вячеслав Мамкин

в природе истребление одного паразита ведёт большему порождению других

Вячеслав Мамкин

и не думайте, а когда, не дай Бог, опять появится эпидемия гриппа, то вспомните

Александр Бороденчик

Вы не тех паразитами называете, паразиты это современные рабовладельцы

Алексей Гуляев

Каждый волен делать то, что хочет делать. Это свободный выбор каждого

Алексей Гуляев

Конечно, работающих паразитов поверьте еще больше

World See

они же избретатели,кто колесо изобрёл? Лентяй! и ещё много чего...

Антоха

В каждом человеке свои тараканы. Для их чистки придумали войну

Ги
Гита

Да они дома то сидят в основном)

Антоха

У этого таракана люди в голове)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

по моему среди ракообразных и одноклеточных их гораздо больше

Н_
Николай _

Паразитов слишком много между собой они договариваются 🙂