..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что вам не нравится в вашей,так скажем,половинке?

Ответы
Вася Пупкин

Я себя воспринимаю как целую неделимую единицу. Если меня поделить, то я скорее всего перестану себя устраивать... полагаю, что вообще перестану что-либо ощущать.

Саша Молин

Все нравится.Если что то не так обсуждаем,а так если что то не нравится,нужно подумать из за чего это,возможно причина не в ней а в самом себе.

Вещий Олег

Если это. так скажем моя половинка, то в ней не может что-то не нравится, иначе это уже не моя половинка)

Вещий Олег

Удачи со второй половинкой)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

спасибо,надеюсь не промахнусь😊

Вещий Олег

Промахнешься- не страшно, заодно научишься)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну да,конечно...это же должно быть раз в жизни,тут промахиваться нельзя)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

каждый остается при своем мнении..)

Эльдонион Лайбайдук

))) мда, в активном поиске вот. Не нравится что кто бы она не была- таааак зашифровалась! Фиг найдёшь.))

Эльдонион Лайбайдук

ну и фишки прикольные свои. можно в поиске выбирать свой город. а можно даже искать на улице включив Блютуз...)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм,понятно😊

Эльдонион Лайбайдук

Не ходи туда. там чёрная тьма гуляет. )))) Весь Кавказ сидит там.)))

Валерий Гусев

Она это уже 4 года и так знает и каждый день слышит))))))))).Не умеет вкусно готовить...

Валерий Гусев

Это не столь важно.Зато повод посмеяться есть)))))))

Упс

Хорошие у меня половинки. Качественный. Правая похожа на левую левая на правую)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

доброе утро😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вот такие мы занятые...то спрашка,то вк...дел куууча)

Упс

я в вк не общаюсь ни с кем особо)) В спрашке - да подвисаю, факт))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

все ясно с тобой,работник)

Упс

А как метеор - вщщть то сделал, вщщть - другое, вщщть - пообщался))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

я целая и он целый...еще не удостоился чтоб я его топором на две части рубанула

Людмила Державина

нравится все...но удивительно то что всегда хочется чего то новенького..

Felix Okminyan

Понимание меня с пмолуслова! Зеленые глаза! И , извините, груди...........

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

так много?

Felix Okminyan

Остальные прекрасные вещи не хочу перечтслять! Неудобно

Felix Okminyan

Вряд ли! Но понятно, так понятно.......

Валерий Иванчик

нормальный мужик с посторонними этого обсуждать и по пьяне не будет

Фекла Ивановна

все. даже то, что не совсем нравиться и это нравиться. принимаю все

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

это хорошо

Олег Демидов

В любой половинке всегда настораживает отсутствие целостности!!!!

Са
Саша

Мне много что не нравится, а сосед говорит что ему Всё нравится ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

подозрительно)))

Са
Саша

Почему?разве плохо когда человеку нравится?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

пфф...да не

Пр
Пррпрполролпрорп

я сюда и захожу, чтобы мне потом все нравилось в моей половинке.

Игорь Игорь

а кто и где моя половинка, откуда мне знать всё1 так изменилось

Геннадий Кириченко

Ковыряться в собственных недостатках - больше толку будет.

А Б

в течение 50 лет совместной жизни-всё...
теперь всё нравится

Николай Карасев

не готовит,брюзжит,всегда я виноват...привык,всё родное...

Фима Задунайская

Я не могу на него положится в важных для мня вопросах.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм...это не очень хорошо

Андрей Будняев

только идиоты это будут выносить на всеобщий обзор...