Марина Васильева

Чему быть суждено...обязательно будет! Но не больше того...чему быть суждено!) Согласны с Омаром?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Дилмали Грегори

Снова пишу. Мадина Махмутова выбрала понравившиеся рубаи Омара Хайяма, подобрала к ним музыку с текстом, рубаи-слова, видео к нему и слова песни. Клип. Не клип, а произведение искусства. Поместила в интернет. Люди пересылают друзьям. Было и это выражение. А так скудость мысли и больше ничего.

Виктор Молчанский

Нет. Мне в жизни ничего не суждено.Я всего добился сам. Если бы я ждал, что мне суждено, я был бы нищий и дети мои были бы такие же. Омар Хайям умный человек, но переводы его Рубайьята, не совсем точны и нужно их правильно понимать.

Марина Васильева

ничего не суждено...вряд ли можно быть таким категоричным

Виктор Молчанский

Я сказал, а ты услышала. А дальше твоё дело верить мне или О.Х.

Марина Васильева

услышала

Виктор Молчанский

Я рад. Дальше думай сама...

Виктор Молчанский

Всего хорошего.

Марина Васильева

спасибо! и вам)

Владимир Ефимов

Не обязательно! В программе судьбы есть много точек, где "клиент" сам выбирает своё будущее, но из предложенных вариантов. Поэтому не всё, что внесено в судьбу будет явлено, но "не больше того".

Марина Васильева

спасибо)

Юр
Юрий

Не совсем, какая то безысходность в этом выражении. А как же наша свобода выбора? Все-таки некоторые краеугольные жизненные позиции находятся в моей свободной воле изъявлении.

Марина Васильева

ключевое слово некоторые)

Юр
Юрий

Конечно, которое перечеркивает другое ключевое слово сочетание - обязательно будет)

Марина Васильева

пусть обязательно будет)

Ан
Ангел

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Аkram Makhmudov

Канещна ЭЭЭ)) Авторский стих" Проникнем скудными мозгами, в глубины своего познания.. ПОЙМЕШЬ ЛИ СУЩНОСТЬ МИРОЗДАНИЯ!?!! Лишь слабость ощутишь в сознании.."

Валерий Шилов

Омар этот ваш может и неплохой парень, но вы его на этом сайте так задрочили, приводя изречения его и не очень под его именем, что его уже тут ненавидят

Марина Васильева

не нравится вопрос....просто нажмите пропустить!

Валерий Шилов

оно пофторяеццо

Марина Васильева

это не ко мне

Валерий Шилов

не понравился ответ - пропусти и все дела

Валерий Шилов

я так делаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Господь дает свободу выбора.... это противоречит дару нам Бога... Омар мусульманин от этого и предопределенность ... в их вере...

Марина Васильева

услышала...спасибо!

Владимир Ульянов

Справедливость тезиса была бы очевидна, если бы МЫ знали ЧТО ИМЕННО ПРОИЗОЙДЁТ. ( было бы с чем сравнивать...) Я улыбаюсь !!!

Денис Денис

быть суждено предполагает исполнение чьей-то воли. как-то не хочется себя чувствовать исполнителем...

Марина Васильева

не хочется....но лучше не думать об этом....просто жить)

Денис Денис

и не париться!)))

Евгений Ларин

Не совсем , человек выбирает сам , жить ему в мире с Богом в благословении или без Него в проклятии !

Evil Networker

Мы сами режиссеры своей жизни! Как решим так и будет, но каждый раз мы делаем выбор и это наш выбор!

Светлана

Ну как с Омаром можно не согласиться? А это точно Омар? А то я соглашусь,а это окажется не он.

Марина Васильева

Вам главное автор а не смысл?

Светлана

А какой тут смысл? Да и омар врать не будет.

Марина Васильева

понятно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ох уж этот амар вездессущий... а как вам квантовая неопределённость, теже яйца, вид сбоку

Гена Лозовой

если уж суждено нам с тобой тут встретиться-то это будет и никуда ты от меня не денешься

Марина Васильева

это уже было

Олег

Как бы: Завтра будет-то, что должно быть, и ничего из того, чего быть не должно... Омары..))

Виктор Якимов

Всегда есть выбор. Нам предлагает судьба варианты.А то что может случиться-случается.

Марина Васильева

спасибо

Вадим

Будь осторожен с желаниями.Они могут исполниться...РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ...

Турчик Владимир

Все должно быть просто. Но не проще, чем на самом деле. Академик Вонсовский....