..

Что делать, если на своем автомобиле сбили лося? Поможет ли ОСАГО?

−3
Ответы · страница 4
Максим Мокеев

Штрафот100 тысяч

..

80 000 за лося. Платит страховая.

Сергей Кудяков

на мясо пустить

Христафор Банифатьевич

Бедный лось (((

..

Лося жалко. И водителя тоже.

Христафор Банифатьевич

Виноват не Лось . А водитель

..

Чем?) Тем что лось внезапно налетел на машину?

Христафор Банифатьевич

Лось не мчался сломя голову, он шол. А быстро ехал водитель что не увидил оося.

..

Вы это видели, или просто предполагаете?)

Христафор Банифатьевич

Я видел своими глазами как водители сбивали лосей оленей и всяку другую живность, и всегда виноват водитель

..

Я лосей видела пока только у дороги.) Едешь, утро, туман , и стоит такой, думает, бежать ему, или не бежать. На самом деле, сеть способ не платить бешеныый штраф за лося. Машину, конечно самому придется ремонтировать. https://sberosago.auto.mail.ru/article4

Ал
Альёша

Лосю вряд ли!

Ал
Альёша

Ты же про ОСАГО речь вела!

Дмитрий Каракозиди

Лосю вряд ли.

Валерий Герасимов

Осаго - нет...

..

Глупости.)https://sberosago.auto.mail.ru/article4

Валерий Герасимов

Не знаю, что вы мне тут показываете, и даже открывать не буду.. Осаго покрывает МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, НАНЕСЁННЫЙ ПОСТРАДАВШЕМУ, а за сбитого лося вы будете платить АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ.. Вам понятна разница????.. Ваши ШТРАФЫ страховая компания оплачивать не обязана.. У меня всё!!!!!

..

Глуп наш народ и нерадив. За то и страдает.

Валерий Герасимов

Сбейте лося и получите страховку, если такая умная!!!!

..

А вы сбейте и не получите! раз такой.🙂

Иван Соколов

Не поможет.

Иван Соколов

Каска поможет. Недавно собака выбежала. Ремонт по каске более 200 тыс. Хорошо что страховку за 30 тыс сделали.

..

Это вы еще штраф или моральный ущерб за собаку не платили.)

Иван Соколов

Нету штрафа. Бездомная прям под колёса выбежала. Всё было снято регистратором. Ремонт сделали по страховке полностью

..

Есть. Все бездомные собаки принадлежат государству. Если вы ее сбили и просто уехали, сбросив собаку в канаву, может и уголовная ответственность наступить. Не знали?

Иван Соколов

Вызывали ДПС. Собака жива.

Иван Соколов

И ещё, за дворовых собак государство не несёт ответственность.

..

Ответственность может и не несет, но рублей на 500 с удовольствием оштрафует.

So Fuck That…

🖼

So Fuck That…

Вызывайте полицию😁

..

Да да! Все верно! Оплатит ли страховая этот штраф?

So Fuck That…

Нет, конечно.

..

А должна. Просто не все об этом знают.https://sberosago.auto.mail.ru/article4

Андрей.

Нифига себе у вас лоси дорогие)))))

Андрей.

Без понятия по чем у нас сбитый лось))))

Друг.

А лось чей?

Друг.

Тогда поможет

Андрей Каширин

Что хошь ...

Ирина

жалко лося

Андрей Лапин

лось сбил

..

🙂 Вот негодяй такой этот лось!

Андрей Лапин

такие они

Миша Чернов

поможет

Миша Чернов

а сбей и вызови гаишника

Миша Чернов

страховщики компенсируют

..

И ремонт автомобиля и штраф зи животное?

Миша Чернов

штраф , это если знак был!!!! а ремонт компенсируют

..

Ремонт - нет. Штраф - да. https://sberosago.auto.mail.ru/article4

Миша Чернов

вас просто развели

Ха
Хаос

поможет

Ха
Хаос

зачем же нужна такая страховка?

..

Зато оплатят штраф в размере 80 000 рублей.

Сигизмунд.

Лосю?🤔

Сигизмунд.

Водитель пострадал?🤔А с лося то взятки гладки.🤷‍♂️

Watchmaker 🕗

Смешно

..

https://sberosago.auto.mail.ru/article4

Юрий

лосю???

Юрий

почему они должны платить штраф?

..

Потому что лось - государственное имущество, они его испортили.

Юрий

Они же не браконьерствовали. он сам "испортился".

..

Но, если бы не они, то он бы не испортился.)

Юрий

это проблема охот хозяйства следить, чтобы он таким образом не испортился.

Григорий Шапиро

Лосю?

Редиска

Не-а

..

https://sberosago.auto.mail.ru/article4

Редиска

И что там

..

Почитайте. Ленюсь рассказывать.

Редиска

Сделай исключение, напрягись

Редиска

Смоги

..

Неееееее На это я пойтить не могу никак

Редиска

А шо так

Ан
Анатолий

Нет.