Серго

Надев чулки свои графитового цвета,
Рассыпав звезды в темно-синих волосах,
Ступает ночь к тебе сейчас, полураздета,
И обнажает все желания во снах.

Тепло окутает объятий самых нежных,
И поцелуев будет жечь тебя огонь,
И до зари в твоих виденьях безмятежных
Ласкать любви моей горячая ладонь! 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Комарова

Но будет утро, мысли неги разметав туман волшебный пропадёт с рассветом и в робу жизни облачась стремглав забуду о ладони и про нежность.

Александр Одинченко

И снявь носки, полураздетым готов ласкать тебя в объятьях нежных хоть до зари, но я безрукий

Аврора Неизвестная

Сильно сказано!👍

Серго

Видишь, как соблазнительны мягкая подушка и большое одеяло? Как подмигивают часики, намекая на то, что давно уже пора в постель? Засыпай скорее, мое счастье, наслаждайся приятными сновидениями. 🖼

Екатерина Войтик

Романтик!

Серго

Есть немного 🖼

Екатерина Войтик

И занавесь колышется-сказка!

Екатерина Войтик

И тебе того же!

Ма
Матильда

Неплохо

Серго

Пусть чудесная ночь подарит волшебный сон и даст силы творить добро в завтрашнем дне. Пусть она укутает своим звездным одеялом и согреет своим теплом, любовью и нежностью. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Матильда

Пусть и спасибо за пожелание