Юлий Гальперин

Японии есть свой шарм, чего-то необычного. А в чём шарм России? Как для россиян и иностранцев? Чем мы привлекаем?

Ответы
Сергей Волков

А вы спросите у иностранцев))) Но не у тех, кто знает Россию по телепередачам и своим СМИ, а у тех, кто сюда приезжал или пожил здесь некоторое время.

Юлий Гальперин

А кто в ваш годюшник приезжает ...в основном все драпают от вас а сынки всей вашей элиты так они и русский язык забыли ....

Юр
Юри

Шарм узкоглазых..Пидоры

Юлий Гальперин

Ты наверно много общался с таким контингентом ..пидаров...очко тебе раздуплили...

Юр
Юри

Видно..спец.пидорок со стажем

Юлий Гальперин

Теперь срочно .тебе надо мабилизировать навую партию таких как ты ...а то пацаны в окопах сидят голодные...максимум на бутылку посадят если не уважение проявишь там и ускопленочнвых много как ты выражается о восточных. Людях..они особенно такому гребню рады будут )))