Просто Вишенка

Офигеть....Открытым текстом мат пропускают, а если ответишь человеку, что он хам, то "не используйте ненормативную лексику" ????

Ответы · страница 2
Андрей Глебов

Защита часто бывает слабее нападения. Спросите у хоккеистов.

Геннадий Руденко

Я тоже этой темой поражен . Слово ст.рип.тиз даже не пускают

Просто Вишенка

Вы что! Какой такой sтриптиз...тут -то и sекса нет вовсе...)))

Николай Иванов

Берегите нервы, пропускайте вопрос или комментарий...

2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Просто Вишенка

О... ))) Вернулись))))

Просто Вишенка

Прямо птица Феникс)))

Андрей Черепанов

Я что-то мата не встречал. Разве что по английски. 😄

Николай Иванов

а ты слово Х А М через пробелы между букв печатай

Петр

Мат, это часть речи... А ХАМ - это уже оскорбление.

Елена Дробчак

у меня в слове (школьн ица) как то раз мат нашли

Елена Дробчак

а обойти ничего не стоит

Просто Вишенка

точно...иногда банят совсем безобидное слово, без которого теряется смысл всё предложение...а иногда откровенную пошлость пропускают... Но мы всё равно будем общаться...с приятными нам людьми, невзирая на эти глупости)))) 😉 🌹

Елена Дробчак

тебя можно добавить в друзья?

Просто Вишенка

пожалуйста.... если Вас не пугает бред, который я иногда несу....

Pe
Petp

Вот и я в ауте, Вишенка))) Привет, а я на работу...

Просто Вишенка

Всё так серьёзно?

Pe
Petp

Да надо))) Обследоваться, прооперироваться, и назад))) Хоть, головные боли свои вылечу...

Просто Вишенка

давно пора...Передай обязательно от меня привет маме...

Pe
Petp

Непременно))) А за конфетки твои она тебе стока благодарностев... И ты ей очень понравилась)))

Просто Вишенка

Ты с отцом -то помирился? У тебя замечательные родители, Петь... Береги их!

Leonid Vetchinov

Вишенка, будь как все, ругайся интеллигентно.

Просто Вишенка

не... интеллигентно модераторы не пропускают...придётся выделиться и начать крыть матом))))

Leonid Vetchinov

А может именно в этом и есть истинная интиллегентность?

Просто Вишенка

Всё может быть....

Leonid Vetchinov

видимо не там ты воспитывалась, впрочем, я тоже не воспитан как надо, так что давай дружить, авось не поругаемся.

Дима Толстошеев

я пишу без мата и оскорблений мне нормально:-)

Гена Лозовой

вот именно-мед словами пишу-не пропускают

Юрий

сдесь как и в жизни - кому как повезёт)))

Просто Вишенка

это уж точно)))

Юрий

так что не стоит огорчаться. Не прошло сегодня - пройдёт завтра))

Да Ос

ОКО не спит! хспиримент мутят... 😄

Просто Вишенка

да уж... Привет!

Да Ос

клёвая сегодня охота? ☕

Просто Вишенка

смотря что под этим подразумевать... но Чс пополнился....

Просто Вишенка

да пора уже закапывать свой томагавк... На работу пора.....

Просто Вишенка

Спасибо! И тебе радости!

Валерий Остапенко

они английские буквы вставляют

Просто Вишенка

Привет! В том -то и дело, что нет... вполне обычными буквами... вполне определённое физиологическое действие... а мне даже одёрнуть его не удалось...пришлось просто запихать в ЧС...

Валерий Остапенко

не тратьте время на ущербных

Просто Вишенка

я стараюсь... но уж больно зацепил...

Петр Каргаполов

а писать маты можно вот так х_уй

Просто Вишенка

я и без Вас знаю, как писать маты...Мне не понятен принцип цензуры...Меня обложили вполне конкретно...без пробелов и нормально...а я человеку заметила, что хамить , прикрываясь расстоянием может только полное ч.м.о.и не пропустили ответ...

Хазби Хосаев

На самом деле это так и есть...)))

Просто Вишенка

печалька...(

Хазби Хосаев

Я несколько раз не смог воспользоваться цитированием известных высказываний и поговорок...((

Сергей Тихаход

С анегдота слов не выкиниш

Просто Вишенка

Речь идёт не об анекдотах...а о типичном хамстве...

Сергей Тихаход

на хамство надо хамством отвечать

Просто Вишенка

нет.... не пропустили обычное недоумение...без ругани...пришлось в ЧС отправить без объяснений...

Сергей Тихаход

лексика меняется с возростом а уважения увы

Сергей Субботний

здравствуй, Вишенка 🌹

Сергей Субботний

Упс! Алматы сюрпризы преподносит..... В снежную бабу.... не, не будешь.

Просто Вишенка

с чего Вы сделали такой вывод? ....улыбаюсь...

Сергей Субботний

просто у меня НЕ ассоциируется с тобой слово *баба*. Ну, как-то на уровне подсознания.

Просто Вишенка

улыбаюсь... спасибо, Серёж.... Просто ты меня ещё не видел уставшую после работы....))

Сергей Субботний

О! Развиваем тему: где мы работаем? / ну даже уставший ангел не похож на чёрта, извиняюсь. Впрочем, это мои догадки. Никогда не видел уставшего ангела.

Валентина Шарафутдинова

я тоже этим возмущена)))

Просто Вишенка

наверное , сделано нам на пользу, чтобы мы не тратили нервы свои... просто добавили хама в ЧС... и избавлены от общения с ним)))))