Максим Санков

Что такое перга и для чего?

Ответы · страница 2
Нехочуха

Пыльца в медово-ферментном составе. Пчелиный хлеб так называемый. Для людей- от многих заболеваний

·•●✿ Аня ✿●•·

это пыльца, утрамбованная в сотах, содержит все известные витамины, пчёлы кормят ей своих личинок)

Елена Кузнецова

это , если не ошибаюсь пчелиная пыльца. Просто замечательная штука почти на все случаи жизни)))

Татьяна

это что-то из цветочно-медово-пчелиной темы, используют медикаментоза и бадов?

Оксана Михайлова

Это собранная пчелами пыльца, используют для лечения болезней, каких не знаю.

Aleke Murtazaev

Это мьед закансервированный вроде, а мьед при разных заболевании полезна

Татьяна Яровая

пчёлки собирают цветочную пыльцу в комочки ... между прочим - вкусная ....)

Алиса Фишер

точно не помню но что то с пчёлами связано типа их пыльца или вроде того

...)))

перга это продукт который делают пчелы..помоему их ей подкармливают...

Мария Доценко

эт пыльца утрамбованная в соты и залитая мёдом. повышает гемоглобин

Renata Pereverzeva

законсервированная медово-ферментным составом цветочная пыльца

Ал
Александра

продукт пчеловодства, используется как лекарственное средство

Оля Шатохина

это цветочная пыльца собранная пчелами,используют для всего

++
+++++++

Законсервированная цветочная пыльца Продукт пчеловодства

Pe
Petp

Обычно, содержимое мёда элитных сортов. Пыльца.

++
+++++++

Применяется в медицине для лечения и профилактики различных заболеваний (к примеру, гипертонии)

Вау Йожа

это продукт пчеловодства.. используют в медецинских целях

Боже Вiльна

цветочная пыльца, которую пчелы натаскали, для аллергии))

Progressive Guy

для того чтобы плеить в гта 5 перейди бротюгнь http://obzn.ga/2F5

Жанна Тагильцева

Продукт пчеловодства. Имеет какие-то лечебные свойства.

Елена Варгасова

Какой-то продукт пчеловодства) значит, для здоровья.

Devushka Siren';

Продукт пчеловодства, применяют в лечебных целях