Света

За какие шутки, в зубах бывают промежутки?

Ответы
Zz
Zzz77Zzz13

не знаю..недавно одному сказала..что могу убить..тихо закапать и громко отпраздновать..не понял шутки наверное..спросил..какое у меня образование и наклонности..ну как шутить с шишками меня не учили.наверное скоро выбьют оставшиеся..

Zz
Zzz77Zzz13

со стороны видно не очень.говорят нужно соблюдать дистанцию и суббординацию..а у меня нет прав..

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Мужик сказал!., мужик - СДЕЛАЛ! А если не сделал?? То вот вам и "промежутки"(у него)... 😄

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

✌️ ...Могу предложить путешествие в ХРАМ ИСКУССТВА... Т.е.-встреча с ПРЕКРАСНЫМ; как говаривал М.С.Горбачёв : "Окультуриваться надо...А то усилился её падёж(понимаете),и нужОн внедрёж!(понимаете).."

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

На Яндексе! БЛАГО-ДАР-ю за позитив! От НАМ-с - поДАРок! :
ВАШ сундучёк с ДОБРОм здесь:
https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ
ЖМИ на кнопку!-оБОГатишься!Как я выражаюсь-Обрёл.,-ДАЙ обрести ДРУГомУ!Не скупись,напрягись, - моей"Кнопкой"-поделись
(ДАРитеВсемСвоимДрузьям)!!!
Ждём ваших эмоций(оваций...)!

Света

По ссылке перешла по вашей..

Рашид Ахматукаев

не общайтесь с тупыми...с ними постоянно будут промежутки...даже от нешутки

Вася

за шутки про анешность, родню, или на любые больные для человека тема

Владимир Неважно

Куликов насрал в маршрутки у тебя абасраться от смеха шутки

Быстрое Перо

например дать гопнику стальные семечки... Челябенские )))

Максим Кисилев

Если много зубов сходи к стоматолога,так безопаснее!

All Марк

от таких шуток, после которых головой бьешься

Олег Плохотник

Глупые и не смешные.Анекдот в тему хотите?

Олег Плохотник

Зона .Битком набитая камера .Открывается дверь заводят молодого босяка.И он с порога говорит - привет козлы.Его тихо избили и смотрящий объясняет- ты типа парень не глупый при входе в хату ругаться нельзя ,первый раз ? Законов не знаешь.Тот нет, в первый .Вы тогда объясните что к чему а то налетели как петухи.

Олег Плохотник

Удачи, и не дай бог узнать те самые законы.

Жанат Файзуллин

когда касаются чести мамы ,жены и Родины!!!

Екатерина Котовская

Было бы много уже, если б не была девушкой

Алекс Венцель

За дурацкие...Могут и морду лица набить...

Vasj Vasin

За те которые крути педали пока не дали

Andrei Kotsarev

На приеме у стомотолога и в хокее ))

Андрей Шаповалов

за правду,её все не воспринемают

Александр Райков

за "острые" и личные... думаю так

}!{Oриk

за не смешные или про кого-то...

Фима Задунайская

а у врушек,щербина завсегда ..)

Vadim Tkachuk

eto tu ly4she vcex 3naesh cama,3a4em cprashivat

Константин Константин

За типа две полоски)))))

Света

😀😀😀