Марина Константинова

И все же, друзья, любовь или обеспеченная 'любовь' по расчету?

Ответы
Руслан Мухамедшин

Надо разделять любовь и совместное проживание и ведение хозяйства. Гормональная встряска (любовь с физиологической точки зрения) заканчивается при высокой интенсивности общения ну через месяц. Потом еще месяц на воспоминаниях как было хорошо. А потом всё, жизнь как она есть. А вот здесь уже важно насколько оба друг друга уважают и ценят не только за постель и вовсе не за деньги. Мужику ведь не рожать, сунул вынул и бежать )))

Ван Сан

Третье всё же лучше. Любовь приходит и уходит, дружба порой любовь или другие чувства разводят. А расчёт, если он не меркантильный, будет держать долго, очень долго, крепко. И чем дольше, тем сильнее связь. А там, глядишь, и любовь и дружба подоспеет, если всё с умом будет сделано.

Марина Константинова

‘Друзья’, это обращение к людям. Там два варианта.

Максим Славянин

Любовь по расчету - обычно заканчивается тем что начнешь бегать по молодым и красивым муж застукает и последствия разные могут быть к ому же богатые сейчас умнее стали брачный договор а Любовь есть Любовь))

Марина Константинова

Вооот, все как доктор прописал) Любовь.

Вася Цыганбубен

По расчету или по требованию вы никогда не полюбите! Даже купаясь в золоте, как Скрудж Макдак, вы не будете счастливы с нелюбимым человеком!!!
🖼

Марина Константинова

Полностью согласна. Деньги не правят миром.

Вася Цыганбубен

Очень многие этого не понимают

Евгений Волков

выбирайте по расчету, все равно влюбленность пройдет через пол года год, и захочется красивой жизни , а так сразу красивая жизнь и никого не нужно пилить)

Полынцев Евгений

на всех "расчетливых" - прынцев едва ли хватит))) потому- или ждать до посинения этого... который с голубыми Фаберже, ну или- как все... по любви

Константин

Это у каждого на его совести. Хотя. ...какая совесть в наше время? Дружба и любовь перешли на новый уровень. ...уровень потребительский (((

Марина Константинова

Отчасти не соглашусь. Люди видят потребительское отношение. Ведь Любовь-это множество эпитетов. Человек всегда заметит, как на него смотрят, прикасаются ли случайно. Это просто , как пример. Любовь всегда чувствуешь и с деньгами/статусом, она не имеет ничего общего.

Константин

Это только на первый взгляд. ...нужно капнуть поглубже

Рудольф Тукмачев

Любовь по расчету - это не любовь , а продажа тела ! Истинная любовь вознаграждается только любовью ! А это без ценно !

Дэн

Как-то надо совместить, любовь-обеспеченная. Отбросив при этом "По расчету" Не говорите только что это нереально.

Марина Константинова

Реально) Я не спорю.

Алекс Вескер

обеспеченному мужчине нереально найти любовь, непонятно что видят в нём женщины, толстый кошель или его самого

Марина Константинова

Есть случаи настоящей любви в этом аспекте. Но не так много этих случаев. Как правило мужчина обеспеченным становится рядом с женщиной, остальная категория кому глубоко за 30, и для 20-летних девушек это просто кошелек.

Саша Иванов

Да где на всех обеспеченной наберешься если средний клас составляет две десятых процента от всего населения.

Саша Артюшенко

Марина! Я не даю советов о том, как и за кого вступать в брак. Попробуйте сами разобраться в том, кто Вам нужен.

Владимир Коваль

Конечно обеспеченная,какая разница перед кем хвост в сторону отставлять,главное,что бы в животе не урчало

Дмитрий Смирнов

Надо бы по расчету попробовать. 🙂 А то все мечтания, романтика, в груди томленье. А выхлопа никакого. 🙂

Марина Константинова

Думаешь, что так твоя жизнь станет ярче?) ох, сомневаюсь. Ты только представь, что надо будет ублажать совершенно чужого тебе человека.

Дмитрий Смирнов

Не думаю, что ярче станет. 🙂 Куда уж ярче? Просто жизнь-то, она проходит. Обычную любовь я пробовал. Может по расчету попробовать? 🙂

Марина Константинова

Так пишу же, что рядом будет чужой человек, а вот потом такие на лево- то и бегают. Фу. Пробуй конечно, но я бы не советовала. Лучше немножечко подождать, чем мучиться.

Дмитрий Смирнов

Вообще противно звучит, согласен. Пожалуй есть вещи, которые не стоит пробовать. 🙂

Марина Константинова

Ну вот, здравые мысли, прям радуете, Дмитрий)

Елисеев Кирилл

Друзья и любовь однозначно, лет через 30-40, в зависимости от возраста, "по расчету" полетит в тартарары.

Рябов Руслан

Не знаю 🙂 все же любовь 🙂
А любовь по расчету может быть совсем не крепкой, и не продолжительной 🙂

Борис Кучеренко

чувства не покупаются, так как они не оцениваются деньгами, чувства даются с верху и то, ТОЛЬКО раз

Ду
Душа-К-Свету

Любовь и друзья. У каждого из нас были старые проверенные временем друзья. Теперь они друзья семьи

Inkognito Inkognito

По расчету но не из-за денег. А из-за того что этот человек объективно подходит тебе больше прочих.

Марина Константинова

И такое может быть.

Владислав Васильев

Когда любовь включается - бухгалтерия забывается))) А где расчёт, там только театр двух актёров)))