Мишута

Когда я был маленький — колыхала меня маменька, когда стал я подрастать —стали девки колыхать ...
а когда ты была(был) маленькой ... расскажи чё нить ...

Ответы
Валентина Бондарь

Когда я была маленькой, еще не умела ходить, очень быстро ползала на попе. За мной угнаться не могли. Мама рассказывала , чтобы ей сходить в магазин по быстрому, привязывали меня за ногу к ножке стола, чтобы я никуда не уползла. Говорят , что была очень шустрая

Людмила Миронычева

Ну меня тоже качали,но представьте себе в люльке ,подвешенной на ремешках...

Мишута

Я такое только в кино видел ... )😊

Мишута

Это круто .

Людмила Миронычева

Конечно...

Анна Матвеева

...то носила валенки, а стала подрастать - на каблуки научилась вставать.

Мишута

😀

Вика Родионова

У меня было все самое лучшее и какала я в фарфоровое блюдо. Правда

Мишута

ну ... бывает🤗 ) перепутала с горшочком... а что естественно —то не безобразно..

Вика Родионова

Не перепутала. дедуля меня туда клал

Мишута

)))

Sonay Lansarova

когда я была маленькой я гуляла с братом в поле

Мишута

шампиньоны собирала ?

Sonay Lansarova

нет полевые цветы

Мишута

а помнишь были такие сиреневые цветы —"колокольчики" ?

Ирина Гавриловна

Чуть с 5 этажа не выпала(

Мишута

ого ... как так ??

Ирина Гавриловна

Заползла в годик домик то у нас с перильцами был)

Мишута

😮 ))

Надя

Я не помню

Мишута

жаль

Надя

Но во мне что то маленькое до сих пор сидит))

Мишута

😁