Оля Пономарева

Не идется и не едится, потому, что гололедица... Зато прикольно падается!))) Почему никто не радуется?

Ответы
Слава Гиматов

Я не знаю, я не знаю,
Сколько дней пройдет,
Прежде чем растает этот лед.
А пока легла в тумане
Полоса непониманья,
гололед на сердце, гололед.
А пока легла в тумане
Полоса непониманья,
гололед на сердце, гололед

Татьяна Топоркова

я в прошлом году на гололеде упала и у меня получился компрессионный перелом позвоночника. выпала из жизни почти на 9 месяцев. и теперь не радуюсь гололеду. хотя раньше меня очень веселило это стихотворение.

Владислав Васильев

Гололёд на Земле, гололёд, Целый год напролёт — гололёд, Будто нет ни весны, ни лета. Чем-то скользким одета планета — Люди, падая, бьются об лёд. … Гололёд, гололёд, гололёд Целый год напролёт гололёд.....

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

вот прикольно ты упала.ах ручку с ноженькой сломала.Почему же ты не .рада?Не смеёшься до упаду?Только люди есть другие.добрые,совсем не злые.Помогли тебе подняться и в лечебницу добраться

Борис Николаевич Яковлев

позвоночник ломали? а шейку бедра? и больных с переломами не выхаживали? ХА ХА. машину на встречку не заносило? контр аварийному вождению не обучена.? ХА ХА.

Оля Пономарева

все вышеперечисленное было... но я не ною) предпочитаю вести оптимистический образ жизни)

Борис Николаевич Яковлев

я тоже. но автодроме 20 часов отзанимался. уверенности прибавило. хоть и ужасно дорогое удовольствие.

Аманжол Бисебаев

народ сейчас пошел ужасный!!! вчера один человек упал на работе все стояли и ржали! один я не смеялся, я встал обтряхнулся и дальше пошел!!!!!

Татьяна Андрийчак

ну почему же,я вот всегда ржу как не нормальная если кто то падает)))) прям не могу сдержать смех...хотя понимаю что это не прилично)))

Тамара Гончарова

А если копчиком ушибиться, то эта травма потом в верхней части позвоночника дает себя со временем знать. Значит, автор не падал(а).

Оля Пономарева

ууу... еще как падала) я речь веду о прикольных падениях, незначительных) а все всё так преувеличивают и усложняют...

Тамара Гончарова

А где это гололедица сейчас?

Оля Пономарева

ну вообще-то я еще до Нового года вопрос кидала)

Тамара Гончарова

Это они так долго до народа доходят?!? Тут вопрос про прогресс раз 15 выплывал, аж надоело удалять.

Оля Пономарева

да нееее)) почему ж? просто когда мы в сети, наши вопросы на повторе у всех.

Владимир Капгер

А потому что ноги ломаются. И проблемы всякие начинаются. На Вас машины наезжаются. И ничего хорошего Вам за это не случается.

Марина Хайдаршина

Даже самые интеллигентные люди выходя на обледененое крыльцо и падая, забывают приличные слова и вспоминают маты.

Атакующий Дракон

так машины все колотятся, и за ремонт с кармана платится))) и тоскливо всем становится, а кому то даже плачется))))

Александр Покалин

Зато по украински классически гололедица звучит "ожелэдыця", а в народе там говорят прикольно "сракопад"...

Сергей Бейкин

"Не рой другому яму, сам упадешь!" Человеку свойственно переживать за страдания других! Это в генетике...

Елена Тиссен

А что радоваться, если весна такая затяжная... а радуются детки, когда выучат это стихотворение в д.саду

Дмитрий Герасимов

Ведь болят потом и руки-ноги и колени-локти, так что давайте ездить и ходить чем в больнице воем выть 😉

А-
Анастасия - Настена

Не знаю. Пару секунд полета дорогого стоит XD Может просто люди не могут посмотреть с другой стороны? XD

Владимир Афанасьев

А ты на коньках и с подушкой выходи - результат ошеломляющий и реакция отрабатывается мгновенная.

Анютка Барабаш

потому что упав получила сотрясение мозга не до радости как то и это на глазах у 2-х летней дочурки

Юрий Родовцев

наелись блинов, сожгли масленицу, желудок полный, спьяну в лужах валяемся, полны радости штаны...

Антонина Гончарук

все уже хватит.только теперь загораем и радуемся теплу,солнцу.ярким краскам и теплому дождичку

Таня Богданова

Кто радовался этому строку уже практически на пенсии,а на пенсии радоваться очень накладной

Антонина Гончарук

да ладно все равно прорвемся

Таня Богданова

Опять шутит мой редактор другие слова лепит,говорю как молдованка

Антонина Гончарук

не переживай,а суть все равно понятна.

Таня Богданова

Хорошо хоть подруга переводчик

Антонина Гончарук

у всех есть свои плюсы.