Оля Пономарева

Не идется и не едится, потому, что гололедица... Зато прикольно падается!))) Почему никто не радуется?

Ответы · страница 3
Екатерина Ременникова

Да уж как упадется, главное не убиться. По молодости весело было.

Тимур Газиз

радуется тот кто так больно падается.. кто то от этого кайфует..

Юлия Долгова

а у нас и идет и едется, у нас снег кругом и ни какой гололедицы

Сергей Ростовский

а вы проведите эксперимент на себе, а потом нам отпишитесь!!! 🙂

Оля Пономарева

было дело) прикольные падения доставляют удовольствие, почему нет?

Сергей Ростовский

а они все прикольные в процентном(я не зануда :D) соотношении?

Максим С

потому прохожие на видео снимают падение, вдруг прикольно)))

Надежда Ворог

Женщина упала на попу,мужчина -давайте я ваши санки отряхну!

Primal Fear

Радуются те кто смотрит на всё это из окна своей квартиры.)

Ирина Сивоволова

Почему...никто...травматологи.....зарплата увеличивается.....

Роза Абитова

наверное потому, что ушибся, или не дай Бог что то сломал...

Сергей К.

...потому что когда затылком о лёд ... то это надо пережить!

Ольга Владимировна

Упала в шубе )))на бедре был синяк с яблоко,муж не поверил

Любовь Штемберг

Прикольно падать до определенных лет, а потом не весело

Владислав

чай месяц май на дворе-то, зачем радоваться гололедице?

Александр Жаров

Вы прикольно упали- всем вокруг радостно, а каково вам?

Оля Пономарева

больно... но радуюсь с ними)

Александр Жаров

Усложним: у вас перелом шейки бедра?

Оля Пономарева

эммм... коварство и злорадство ваша прерогатива?) все время люди что-то усложняют... а проще жить никак нельзя?

Александр Жаров

Нет. Просто я когда иду по гололеду и вижу что кто то падает, всегда предполагаю худшее, что бы потом вздохнуть с облегчением если всё обошлось)

Оля Пономарева

скрытый паникер, значит... ну это скорее плюс. лучше переглядеть, чем не доглядеть. я тоже придерживаюсь этой политики)

Александр Жаров

Скорее реалист, хотя, может я себе льщу

Елена Терехова

почему же?! очень смешно бывает, если не очень больно))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

падать не очень приятно а иногда больно и травматично

Онержан Утегенов

потому -как корова на льду лучше , чем падшая женщина...

Михаил Громов

потому ни кто не радуется потому что больно падоется

Евгения Соловьева

Потому никто не радуется, потому что больно падается

Oksana.prosto.2013

а если ногу сломаешь будешь радыватся когда упадёшь