Т_Ке

Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Смысл - это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим смысл - в вере. Но всё это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, - и это важнее тысячи придуманных смыслов...

Ответы · страница 2
Олег Grom

Финал то есть, и он, один для всех, для кого раньше, кому позже - смерть....Со всем остальным, согласен на 100%....

Steelers_Rock Т.т

согласен( иногда хочется от всего оторваться и забыть все, но в нашем веке без этого всего не прожить.

наталья кузнецова

Может, ты и прав... "И, мается душа в предчувствии потерь.." Вадим, спасибо за открытку,слова классные!

Случайное Сов_Падение

Дуглас Адамс «Автостопом по Галактике». Смысл жизни - 42! Засим позвольте откланяться )) Добрых снов!

..

В жизни должна быть цель!Сверхидея!Мировозрение за которое жизнь можно отдать без сомнения!

Константинов Владислав

Солнце, это, поистине, мудрые и замечательные слова. Рад найти в вашем лице единомышленника!

Валентина Радкевич

В первый раз встречаю человека,который понял смысл жизни и то по моему мнению неправильно

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Я так и не поняла смысла в написанном. Так закрутил- сам понял, что написал? Я живу проще

Ригина Мавлеева

возможно именно эти рамки - и имеют свой смысл в жизни, а смысл жизни - это и есть жизнь

Инна Канивец

это ваше мнение или чье- то высказывание и вы с ним согласны, рамки в чем выбор за вами

Тамара Давыдова

Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, - все время бояться совершить ошибку.

Свиристелка

...так.... эт что за грузки.. а ну отставить!!!!! улыбонц на личико и арт обстрел глазами!!!!

Татьяна Корытько

Что ж, у каждого свое представление о жизни, думаю, спорить об этом не имеет смысла.

Надежда Красикова

Здорово сказано, но зачем, есть ли в этом смысл? Утверждать ничего невозможно.

Елена Ефимович

почему вы пришли к то кому выводу.Весьма необычное необычное выражение мысли

Nina Strugovets

У каждого своя жизнь и каждый ищет ее смысл! Иногда находит,а иногда теряет. 🙂

Дмитрий Рай

В жизни нет смысла - и это её высший смысл и высшая ценность ... согласен на 100%

Елена Мудрик

В жизни смысл есть,но он нам не понятен,потому что многие из нас не видят его

Ahu Nial

v jizni est smisl, pust eto daje sama jizh, i final u neye est,,, swmert... k kotoroy mi stremimsya s kajdim waqom v buduwnost...

Оксана Николаевна

А как же совершенствование души и риенкарнация? В остальном согласна.