Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Интернетобщение развивает способность воспринимать не только то,что говорят но и то что пишут?

Ответы
Александр Скляров

Это уж неоспоримо. Две недели назад на "Бесогоне" Никита Михалков зачитал письмо, крайне возмущённого молодого человека, кстати, заканчивающего какой-то там университет. Тот возмущался, что их поколение мы обвиняем в безграмотности, но при этом подчеркнул - зачем нам читать книги? Там букОв много!!!!!!!! Представляете? И ведь какой-то там диплом получит, и по протекции куда-то придёт командовать.... Ну и разумеется, наруководит...

самолюбование зашкаливает

Александр Скляров

У кого?

Николай

Мало того! Некоторые читая эту билиберду, ещё и влюбляться в виртуального мачо ухитряются!))

так же как и вы в нимфу

Николай

Неважно кто в кого! Главне, что явление сие имеет место быть!)))

Николай

Речь не об оценке, а о пользе интернет общения как бы шла..))

Екатерина Жало

можно даже узнать в каком человек настроении и улыбается ли он)

Vagif Gasanow

это смотря что вам требуется и чего вы хотите,это совсем раное

Антонина Гончарук

а еще читать мысли и узнавать людей меж этих строк

🌹 на скушай мармеладку

Антонина Гончарук

а можно лучше шоколадку ☕

Антонина Гончарук

еще раз большое человеческое спасибо 😉

Любаша

Конечно. И к стати последнее лучше усваивается.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ага.А у кого интернета нет,тот читать не умеет.

ага и заработать на комп не может

Алексей О.

Если упасть в речку, то можно промокнуть.

Григорий Шапиро

А до этого не воспринимали? 😄

а до этого не было интернет общения

Григорий Шапиро

Я имел ввиду то,что пишут.Пишут же не только в инете...

а я говорю то про инет

Миша Ширяев

Да особенно то, что пишут

Igor Penkovsky

Плюс читать между строк

Дмитрий Минск

ведёт к корке

Игорь Трофимов

Точно.