Luiza Berulava

Странно!!😯 !В Вежливой Форме отвечаешь Человеку(Не Дружу!Не Встречаюсь!Не Общаюсь!!!)В Ответ-Глупая-Смайлик(Гореть В Аду)👹 -Черный Список!!.То есть,Этаким Способом Мужчины Выражают Свое-ЭГО??🤔

Ответы
Nikola- Us

Ежели отвечаешь значит посылаешь! Чего в ответ то ожидаешь? Что пригласят иль комплимент отвесят? Что сеешь, то пожнешь! Пшеничку или рожь!

Владимир Удалов

Мужчины -это гендорные мутанты.Гореть им в АДУ!..А вот Мужик поёмёт.И не будет надоедать...

Мирослав Бороздин

по одному мужчине не нужно делать выводы обо всех мужчинах...

Luiza Berulava

ЧТО ВЫ???НИ в КОЕЙ МЕРЕ!!!Просто УДИВЛЯЮСЬ...Сколько Скрыто в Человеке🙂

Мирослав Бороздин

здесь можно встретить очень разных людей...

Luiza Berulava

Понятно Уважаемый Мирослав!!!Всего ВАМ Доброго!!!!!!!!!☺️

Ко
Константин

ну ладно смаликом некоторые прямым текстом в матах выражают

Ко
Константин

не говорите такое у них коротенькое эго .

Luiza Berulava

Так ОН НЕ УСлышит-Я В ЧерноМ Списке👍 😆

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂 ну и так бывает зато сейчас наблюдает

Гена Лозовой

это не мужч а говоря языком рамзана Кадырова-шайтаны

Гена Лозовой

женщ тоже естьразные-пишут что если у мужч меньше 18 см то идите лесом и в чс-не верите?

Luiza Berulava

ЭТО ОЗАБОЧЕННЫЕ ДУРЫ!!!(Простите За Откровенность!

Гена Лозовой

нет-они норм-у них свои требования-они в церковь даже ходят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы вправе не замечать этой глупости

Юрий (Челябинск)

вас это прям сильно огорчает?

Luiza Berulava

НЕА!!!Взрослый Человек,а Хуже Первоклашки😆

Юрий (Челябинск)

не умные люди есть и пофиг что между ног, это от половой принадлежности не зависит

Ю. М.

свою ограниченность