Мариша Князева

У Вас есть опыт выращивания тыквы? Поделитесь секретами ))

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Лет пят высаживаю. Никаких хитростей. Только когда она уже значительная-дощечки подкладываю, чтоб не на земле лежала.

Вячеслав

Там сложного ничего нет сажаете Но когда выходят лучше накрыть птицы подергают пока силы не наберет тыква

Веселый Роджер

В тихую лунную ночь надо выйти на огород в одной ночнушке с семенем тыквы в одной руке и лопатой в другой.))

Веселый Роджер

А чего тогда спрашиваете?))

Мариша Князева

так хочу чтобы урожай был большой ))))

Веселый Роджер

Тогда в магазин за ночнушкой.)))

Мариша Князева

досмотрю судный день и полечу ))

Сергей Л.

Очень удобренная земля навозом и хорошие семена от большой тыквы, почаще поливать и бороться с сорняками!

Олег Демидов

Дел-то чуть.....Едете осенью на базар, покупаете самую здоровую тыкву и кладете на своем огороде....

Мариша Князева

и что ? потом всем говорить - что это я вырастила )))))

Олег Демидов

Конечно!))))

Мариша Князева

деловой подход )) только я стараюсь не врать

Олег Демидов

Вас никто и не заставляет.... Все и без слов бы поняли - Ваша тыква - чемпион)))

Мариша Князева

подумаю ))

Ш-
Шалтай - Болтай

ой есть! воткнул неско семече в демлю на даче , ничего больше не делал - выросло зачемто 12 тыкв

Мариша Князева

это очень диетический продукт ))

Ш-
Шалтай - Болтай

нефкусный йа ешо жареные кобочки ел а половину тоже пришлось выбросить

Ш-
Шалтай - Болтай

а твои сисянлры мона пошупать?

Мариша Князева

тыквы лучше свои покатайте 😳

Игорь Погребняк

Есть.... Сколько её не сажай, один хер- не больше помидора))))))).......😜 С уважением.

Черкес

Покупаете в магазине тыкву и если она вкусная, вытаскиваете семена и сажаете. И всё

Ил
Ильгиз

тут нет некакого секрета посадил немножечко навоза и все и осенью собирай урожай

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

берете семена, запихиваете их в землю, поливаете, поливаете и потом собираете )))

Цудахар Леваши

Посеял и она выросла . Солнце любит . Вокруг неё сорняки удалял - большая выросла

Галина С.

Семечка, почва, тепло, вода и много места. Тыквы вырастают сладкими, красивыми.

Монтана

А че ее выращивать.у нас в прошлом году ее много выросло.аж на деревья полезла

Ириада Роза

Какой тут секрет? Берете семечку тыквы, закапываете в землю и она растет...😉

Stormbringer

Берёшь тыкву , сажаешь её , а через некоторое время вырастает ещё одна тыква .

Валерий Калейкин

Идешь на рынок и там все. А тыква сама по себе, везде растет, а каша отменная.

Мариша Князева

спорить не буду - но запеканку тыквенную люблю больше ))

Валерий Калейкин

Значит в детстве не досталось?

Мариша Князева

да)) детство трудное было

Валерий Калейкин

А это было самое дешевое..

Ахмед Зандаров

Тыква не капризна. Посеял семечку и поливай. У меня по 20 кг вырастали тыквы.

Мариша Князева

вот это да )))

Ильхом Заявитдинов

Берешь семечко поджариваешь сьедаешь а потом все по старой технологии

Ар
Арёлик.

ЧТО ЕЁ РАСТИТЬ? БРОСИЛ СЕМЕЧКУ ОНИ И ВЗОШЛА.ДА РАСТЕТ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ!)

Денчик↯ Ёпрст

Сажаешь тыквенное семечко в землю поливаешь регулярно и ждешь урожая

Мариша Князева

а сколько ждать ))))

Денчик↯ Ёпрст

Через месяц уже проклюнется

Мариша Князева

прикольно))

Мариша Князева

что проклюнется ))