🇰🇿 Баха 🇵🇸

В наше время женщина должна готовить еду, и мужчина должен ли обеспечивать женщину, ваше мнение?

Ответы
Хижина Дяди Семы

А ты как думаешь,она и готовить должна,и покупать это должна?а что тогда мужчина,пришел на готовенькое,и кушает такой посиживает?

Ценитель Прекрасного

Без понятия, кто там чего кому у кого должен. Я и в жёны возьму успешную бизнес-леди, и поесть ей приготовлю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это устаревшие стереотипы и догмы.... ещё скажыте " да убоица жена мужа своего".. ХУЙНЯ!!!..

Fenix🇱🇹

Никто никому ничего не должен , живут так как удобно и как договорятся

Александр Шульга

Естественно и как минимум, обеспечить продуктами для еды.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А женщина должна готовить?

Александр Шульга

Если договорились, то должна. Мы с женой не договаривались, ей самой нравится готовить и я иногда подключаюсь и вообще просто помогаю.

Елена

Зависит от того, кто эти мужчина и женщина друг другу.

Раиса Бобкова

Женщина хранительница очага, мужчина добытчик...

So Fuck That…

Всё по взаимной договорённости, никаких долгов)

Леди Кена

Да..конечно должен..я за традиционную семью

Oleg Mirov

Каменный век муж добытчик, жена готовит.

Елена Данилова

По ситуации. Все, относительно

Александр Грызлов

каждому и каждой свое

L S D

Кто и кому должен то?

L S D

Получается так.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Получается наоборот, мало кто разводились, чем сейчас, в то же время разные психологи сейчас говорят об отношениях, но результатов мало

L S D

Не разводились не от того что были счастливы друг с другом. Зачастую пластиковые ненавидели, но смирились, так как развод был позором.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть люди не созданы создавать семью, и никто никому не должны

L S D

Да. Всё исключительно на добровольных началах, когда хочется, а не надо.

Lliry Hess.

Я и сам приготовлю.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не моё.

Светлана Филюкова (Мериясова)

должен.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А женщина?

Светлана Филюкова (Мериясова)

а она ему готовит.(кушать.... )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Должна?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЕСЛИ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ БУДЕШЬ--- СВАРИТ...