Та
Таня

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января. Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись: 1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно. 2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта). 3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу. 4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман. 5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе. 6. В "Цезаре с креве

Ответы · страница 2
Светлана Рузавина

Надо же?!

Та
Таня

6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания. 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты. 8. В горячих закусках - вы крепкий чувак! 9. В торте - к поездке в Прагу! Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Олег Антошин

негадал

Та
Таня

Олег Антошин

видно последнее мне больше подходит

Та
Таня

эдесь одни не пьющие собрались!

Олег Антошин

время такое, пора голову включать, я не водку пить

Олег Антошин

Nodirbek Umaroy

в масле

Та
Таня