Брунгильда Анжуйская

🖼 У вас было, что слова , обращенные не к вам, принимали на свой счет?

Ответы
Ал
Алекс

Как в анекдоте . В автобусе женщина просит передать деньги на билет . Мужчина , показывая на кавказца , стоящего ближе к кондуктору , говорит ...-Вон стоит мужчина , он передаст. На что кавказец взорвался : Это я передаст ? Да твой мама и папа и все твои родственники передасты !!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Молодой человек по наушникам без проводов чешет с подружкой о делах половых, со стороны кажется что с тобой. Неловко....

101Км

🤥и почему я больше поверю, если в триалоге персонажей поменять ролями🤣

Брунгильда Анжуйская

А мне многое хочется посмотреть

101Км

вы алчная😁...а что конкретно?

Брунгильда Анжуйская

На Мальдивы намылилась на будущий год. И я не алчная, не надо

101Км

я в хорошем смысле - ненасытная на впечатления☺️...мальдивы это просто пляж и ничего более...ни культуры, ни истории...песок и вода

101Км

👋⛵🏝️🍍

Та
Татьяна

было и есть. когда словами обижают другого , а ты эту обиду принимаешь как свою.

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну это опять по Гайдаю Бруня

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу только конспектов не хватает

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу тогда всё будет точно по Иовичу

Fedor Shkenev

Я вообще мало что к себе отношу

Fedor Shkenev

К алмазу, знаете ли, не пристает😅

Fedor Shkenev

Одна из моих любимых песен Гребенщикова-из ранних-это "Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой"

Галина

БЫЛО,БЫЛО ,НА ПЕРВЫХ ПОРАХ .

Анатолий Ориничев

Распространенный казус.

Сергей Сергей Журавов

да.. но я сдерживаюсь...

Ан
Анна

такие точно нет 😂

Аптер Пётр Яковлевич

Бывало

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁

Жена Дракона

Да

Жена Дракона

Если кто-то напишет НЕТ, значит обманет.

Жена Дракона

Ага🍰☕

Sergazy Malashee

да