Eustace

🖼 Часто ли вас посещает паника?))😁😉

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не паникую. И как раз сегодня сошла с тропки и совершенно попала в незнакомое место. А мох я потрогала, потому что он был прямо на земле, а не на деревьях.

Eustace

почему.. но можно и на лодке))

Eustace

проводником.. быть))

Валерий Герасимов

Если вы заблудились в тундре и не знаете,куда идти - стойте,и не шевелитесь..Через некоторое время на северной стороне у вас вырастет мох...

Павлос

........ и поднимите голову......., на стволе дерева, должна быть розетка. Зарядите свой айфон и вызовите мчс.😁 Никогда не посещает!!!!!

Людмила Гримальская

Очень боюсь потеряться в лесу!Если мне кажется,что я заблудилась впадаю в панику.В других случаях такого не бывает.

Татьяна Богомолова

Если потерялись в лесу, нужно посмотреть в вверх: если пальмы, то юг, если сосны, то север! И никакой паники! 🤣🤣🤣

Андрей Хрисанфов

Всегда! Паника, оценка произошедшего, поиск алгоритма и решение проблемы. Если паники не было-не проблема....😅

Хадижа

Вот разве что успокаивает. Не понимаю, что даёт знание, что мох растёт на северной стороне дерева...

Eustace

Идти на юг.. Где тепло и яблоки))

Хадижа

Спасибо!

Eustace

😁👌

Ир
Ирина

Часто. У меня даже есть пару дыхательных упражнений которые поиводят меня в тонус

Eustace

Здорово.. Панацея?

Ир
Ирина

Нет, конечно...

Eustace

Но.. Помогает?)

Ир
Ирина

Помогает

Eustace

Это оч хорошо.. 👍

El
Elen

Да. Но она под контролем. Как мир начинает мегять цвет на алый, уже знаю, она!

Eustace

фильтр))

Шепот

Посмотрите, с какой стороны у вас мох растет! Там север! И разрыдайтесь!))

Eustace

жёстко, однако))

Шепот

А как вы хотели? Кому щас легко??))

Eustace

белочкам))

Шепот

😂

Eustace

😁

Δυ
Δυσφορέω

Всегда стараюсь сохранять панику и не поддаваться спокойствию.)

Eustace

завидное качество)

Δυ
Δυσφορέω

Да не говорите. А у вас как?)

Eustace

В лесу?)

Δυ
Δυσφορέω

Не обязательно. Просто как дела с паникой.)

Eustace

Гоню.. Битой)

Татьяна Писаревская

В метро боюсь из вагона выходить, выхожу и за столь хватаюсь

Eustace

Можно.. Но делать то.. надо

Татьяна Писаревская

В общем не знаю

Eustace

Пробуй и не жалей

Татьяна Писаревская

Не факт что будет толк

Eustace

Возможно.. Не ошибается тот кто ни фига не будет делать

Людмила Варивоцкая

Нет. Стараюсь сосредоточить ГОЛОВУ на нужное направление😉

Давид

Мне вообще паника не свойственна, даже в тяжелых ситуациях

Michael Boyko

Да была одна паника от которой я муравьев кислотой облил

Ina Jin D Rin

🤔 Если вы его видите - это сторона дерева 🌲 на севере

Eustace

Уже гуд))

Ina Jin D Rin

А на противоположной стороне, где самые длинные ветки ели 🌲 - юг; если встать лицом в направлении севера, по Левую руку будет запад, а справа - восток

Eustace

Это начальная школа) 😁

Камилов Камил Хамзаевич

по мху стороны света определить умею ☝️😌 не пропаду

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Никогда. Только вперёд и всё равно все будет по моему.

Чужой

Никогда не понимал, как в тайге заблудиться можно.🤔

Людмила Канивец

Нет. В любых ситуациях я не паникую. Дела житейские!