Юрий Молодой

.Картины моисея и скульптуры видели,ничего необычного?

Ответы
Людмила Егорова

Моисей не делал скульптур и не писал картины.

Юрий Молодой

В чём ошибки?

Людмила Егорова

Наверное, ни в чём... Карнитины и скульптуры Моисея - там много авторов, но не сам Моисей. Если вы, конечно, имеете ввиду пророка Моисея.

Юрий Молодой

Да его рогатого)

Людмила Егорова

Микеланджело прекрасно его изобразил, но я не тащусь от его скульптуры.

Ирина * Z

Это вы про рожки? или о чем то еще?

Юрий Молодой

Да)

Ирина * Z

Сегодня мы можем только предполагать что это было. То ли кто то дорисовал, то ли на самом деле мужик был с рогами. 😁🤷‍♀️