Ольга Деревцова

Как реагировать когда сын обращается с мамой как со сверстником ?

Ответы
Наталья Григулевич

Незнаю точьно как относитса сын с мамой , но у меня две дочьки 14и8 лет и племяш 12 лет , который прожил у меня до 4 лет (...........) Не Плохо . Он же общяетса , а я плямещя потеряла отдав,его сестре (маме )

Осбу-2

взрослый человек -больше знаний .поставь задачу и выполни как взрослый .но без обмана

R*
Rufina ****

быть умной: хорошо, что доверяет! Но не позволять фамильярности и панибратства

Дмитрий Зубенцев

в принципе нормально, лиш бы палку не перегибал, границы должны существовать

Олег Афонин

С одной стороны это плохо потом вы не сможете его осадить когда будет нужно

Nikito$ Белокопытов

надовать по голове и обьяснить что такое инцест и его последствия

Любовь Шапхаева

хорошо) главно чтоб и мама с ним общалась так же) время от времени

Алексей Х.з.

до этого доводить не надо и показать ему что такое родители

Oлег Петров

это же прекрасно . он в вас видит не только мать но и друга

De
Ded

нормально только пусть не забывает что все таки вы мама

Ольга Вялых

в хорошем или в плохом смысле? и сколько лет сыну и маме?

Александр Соловьянов

Если он считает Вас своим другом-Это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Глушко Ua9Hbs

это возрастное,пройдет.Но цените,это большое доверие

Котик - Наркотик )))

ВСЕХ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ-ПОТОМ ПОЖНЁТ ПЛОДЫ ВОСПИТАНИЯ

Наталья Самойлова

ПО-МОЕМУ ОН ПРИЗНАЛ ВАС ЗА СВОЮ! ЭТО ЗДОРОВО!!!

Ольга Деревцова

да мы о многом можем поговорить и это радует но иногда забывается

Наталья Самойлова

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ! ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО НАУЧИТСЯ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ БЕРЕГОВ!

Сергей Шашков

Прекрасно, только если сын не тварь уличная.

Сергей Губан

поприкалывайся тоже у меня сын такойже

Гульнара

Нормально, если в пределах разумного.

Варламов Владимир

покажи ему дырку из которой он вылез

Anatoliy Drachev

Schitat sverstnikom! No,pomnit,chto on Vash syn!!!