Ва
Валентина

Девочки, бывает такое- пишет вам мужчинка, кадрится, вы его отшиваете и тут раааз- и вы в его чс!!!???О чем думают в этот момент обе стороны??

Ответы
Рыжик!

Вы такая, такая красивая,
Я ведь раньше таких не встречал:
Симпатичная, нежная, милая...
О такой и во снах не мечтал!

Грациозна, легка, как лебедушка.
Вы как зорька, как дивный рассвет.
Просто милая девушка, солнышко!
И прекраснее Вас точно нет!

Ва
Валентина

Как красиво...)))спасибо

Рыжик!

пожалуста!

Павел Еременко

два д***а) потому что нормальный мужчина больше одного раза не стучится, а нормальная женщина с первого раза не отвечает)

Магомед Альтаир

Думаю высокомерная самовлюбленная которая строит из себя деловую у которой на самом деле в голове один ветерок

Ва
Валентина

А мысли о том что этот человек ей не интересен не возникает????

Магомед Альтаир

Как она может за пару минут определить что он не интересный? У меня сотни случаев когда в первые минуты отшивали а через пару часов общения предлагали дружбу просили номер и т д

Ва
Валентина

Мне важно как человек формулирует свои мысли, интернет общение ведь не повод для слишком вольного отношения к женщине, не так ли?? Есть люди с которыми ИНТЕРЕСНО поболтать, а вот после вопроса о размере груди вторым педложением общаться больше не вижу смысла. Для этого и одной минуты достаточно))))

Магомед Альтаир

Не общайся , в чем проблема

Ва
Валентина

))))вот и прощаюсь)) и тут рраааз- и меня в чс😂😂😂 тудда ведь слишком назойливых отправляют)) где логика???

Магомед Альтаир

Совсем нет логики😁😁😁

Ole +Ole

Тогда уж пишите "согласно взятого стиля" - Бабонки.... И далее по тексту... 😎😜

Танюша @

Сегодня был один:не ответила про свой размер груди))))смешно и пофиг абсолютно на него!!!!!!

Чеширский Кот

он опять блин не прокатила зря только время потрати !!! она очередной придурак как он мог

Наталия

Значит, докадрился, перешел за границу дозволенного и начал вести себя пошло.

Карлсон

можно миллион разных вариантов придумать, сколько людей столько и мыслей😁

Оля Земскова

Я о нем думаю задалбал. А он с левой страницы заходит и просит вернуть назад

Та
Татьяна

Сегодня такое было. Только меня в ЧС. Я ни о чем не думаю. Насмешило немного.

Лека Лютер

я думаю "слава богу" и забываю про него, а что он думает - мне не интересно)

Алексей Кузнецов

Она думает,значит он так хотел..а мужчина нет и хер с тобой наду другую

Bo
Borodisha

Иэх. Если это правда твоё фото никогда в чс не засуну. Рука не встанет

Sa
Samson

Думаю мужчинам уже как бы неожиданно ... но в общем смысле "пофиг").

Con-Stan-Tinnnn

"Добавить в друзья, наверно, хотел?"...
🖼

Ок
Океана

Вычеркнул из списка желаний и отправился снова на поиски))))))))

Ирина Степная

Ладно бы отшивала, а то неизвестно за что в чс? Пипец...какая у них логика.

Ок
Океана

Ирина, добрый день!!! За то и в ЧС, что ничего ему не светит)))))))

Ирина Степная

НУ наверное так...Привет Оксана!!!

Виктор

Бабской логики даже чурке не понять,, куда уж мне русскому😂

Лекса

Вы это правильно подметили...МУЖЧИНКА....этим всё и сказано.

Ва
Валентина

)))) а тут вроде мачо и нет)))

Лекса

А что такое МАЧО?

Anin

нормальные люди о такой ерунде вообще не думают

Dasha Demchenko

обе стороны, дошли туда, куда послали друг-друга