Alexey S

Судя по растущим кучам мусора вдоль дорог, ведущих к черноморскому побережью страны, у туристов-транзитников сейчас спросом пользуется система обслуживания "всё выключено" ?

Ответы
Валентина Яковлева

Вы не поверите. Я люблю ходить в лес, благо он у нас рядом. И часто на лесных дорогах я вижу пакеты с мусором. У меня только один вопрос: если ты оказался на лесной автомобильной дороге, значит, у тебя есть машина. Почему на этой машине не отвезти мусор к помойке? Для себя решила вопрос так: хожу в лес с пакетом, на 120 литров.Подбираю и выкидываю. Теперь можно смеяться.

Юр
Юрий

Во всём мире туристический бизнес развивается и на деньги, оставленные туристами в регионе, проводится благоустройство территорий, дабы привлекать новых туристов. Но это работает в цивилизованных странах, к коим россия явно не относится 🖼

Niemand Против Войны

Кучи мусора растут не только вдоль дорог, ведущих к побережью. Они растут вдоль всех дорог. Причем давно.

Ку
Кубаночка

А в каком месте эти кучи?? Живу на Кубани, но от вас лишь об этом услышала...😲🫣

Alexey S

выезжая с краснодарского региона ещё терпят..., а потом устают по дороге и начинают свинячить

Ку
Кубаночка

надо же как они уважительно относятся к нашему региону!!!😁

~L
~Eva Lansca~

Это так ужасно!! Надо , чтобы камеры штрафы присылали тем , кто мусор бросает

Alexey S

☝️

Алечка Ан

Так всегда было цены дерут нормальные на море а до порядка никому нет дела!

Alexey S

Бизнес - это прежде всего мошенничество, а не "собственное дело" , как его пытались перевести...

Алечка Ан

Ну море пока ещё бесплатное

Nn

А что выключено у дорожников которые раньше там убирали?

Alexey S

зарплата

Nn

Весомый аргумент

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть систему услуг вдоль трасс развивают.

🇷🇺Anna😊

Похоже, что в первую очередь мозг.

Alexey S

увы, рулят же, и знают направление движения...

Сергей Волков

Рулить и знать направление движения, это инстинкт, а оставлять после себя кучи мусора - отсутствие мозгов.

Ег
Егоза

Функция свинособак включена

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Онли ин раша😂😂😂😂😂😂

Дарья С

совсем не онли, к сожалению... по всему миру... всеобщая большая проблема...

X-M@N

В первую очередь мозги

Ко
Котэда

нпеужто всё такплохо?

Alexey S

увы, гадят, окаянные...

Ко
Котэда

А вдоль дороги на каждом километре тяжело поставить мусорные баки. И разьв неделю мусорка бы их чистила. А дорогу разбить на 50км учвастки

Елена Корсикова

Ну пусть не мусорят.

Денис

мусорок не хватает

Alex Dark 🇷🇺

Свинья есть везде

Jane Папина

Догадался сам?

Alexey S

отчество - суппер

Дарья С

это проблема

Возрождение Будущего

Минталитет

Alexey S

у свиней он отсутствует

Возрождение Будущего

А я про что

Фред Черных

и не только