Хулиgun4Ик

Почему мобильник звонит именно в тот момент, когда ты не надолго занят очень важными делами?

Ответы
Марина Д.

Закон подлости. Даже анекдот на эту тему есть. Хотите, чтобы вам позвонили? Намыльте руки мылом. Или-- стоить прилечь поспать днем на пару часиков,как тут же начинают названивать все кому не лень.

Хулиgun4Ик

Ага

Карина Бадер

Разве? Не замечала. Он звонит не только в эти моменты. По мы обращаем на это внимания, когда заняты) все логично и довольно просто.

Хулиgun4Ик

Потому что у тебя - ОН! Понимающий, вошедший в положение и не отвлекающий

Карина Бадер

Кто телефон? Я имела ввиду его))))

Хулиgun4Ик

Мим. А я на него подумал

Елена Прохорова

Он звонит, когда я перехожу оживлённый перекрёсток или расплачиваюсь в кассе!

Хулиgun4Ик

Повезло тебе

Елена Прохорова

Чем же?

Хулиgun4Ик

У многих ситуация посложнее

Елена Прохорова

Когда за рулём или на работе, мобильник отключаю!

Хулиgun4Ик

Ммм

Елена Прохорова

Иначе нельзя!

Хулиgun4Ик

Понимаю

Оксана Сидоренко

У меня чаще всего он звонит в кармане тесных джинсов когда руки намылены.😉

Татьяной Зовут)

При других обстоятельствах мы этого не замечаем, спокойно воспринимаем)

Татьяна Грачёва

Точно ! А ещё когда руки мокрые или грязные ...😄

Хулиgun4Ик

И не только

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

чтобы остыл немного от очень важных дел

Ирина Кратирова

В это время его надо отключить

Хулиgun4Ик

Ой

Ирина Кратирова

А что не правда?

Хулиgun4Ик

Забываешь же

Ирина Кратирова

Надо заранее побеспокоиться

Хулиgun4Ик

Надо федя, надо

Светлана Радуга

И руки мокрые или в селедке((((

Хулиgun4Ик

Мм

Светлана Радуга

Я , например, когда готовлю на ужин картошку с селедкой , и разделываю селедку, мне обязательно звонят)))

Хулиgun4Ик

И мне

Светлана Гузанова

Да, да, тоже часто такая фигня

Василий.

Предчувствуют, что вы заняты.

Людмила Прохненко

ага, или в ванной!!!☺️

Хулиgun4Ик

Ну

Ро
Роза

Откл звук

Хулиgun4Ик

Предупреди вовремя

Ро
Роза

Не обязана

Хулиgun4Ик

Знаю