Роман

Чем именно вас всех возмущает в сочетании носков и сандалий?
Кроме того, что это противоречит какой-то там культуре и этике, книжку которой, вы даже и в руках-то никогда не держали.

Ответы
Jerry Woodpecker

Никогда не слышала, чтобы эта проблема где-то обсуждалась) У меня только в семье был локальный конфликт между высказываниями Эвелины Хромченко в телевизоре, подтверждением этого высказывания мамой (ну, мода - дело нелогичное, что ж тут поделаешь) и возмущением папы, как любителя носков с сандаликами))

Я Рисую Осень

вот же гады. я только после армии узнал что кроссы с носками это типа не этично)) а тапки с ними же, чуть ли не преступление против человечности))) помню было смешно слушать как мне навязывают какую то блевотину))). сейчас кончно понял что это "общепризнанное правило" нооо.... да идите вы на х...й!))) алени))))

Пашка Яяяяя

да нее))культура и этика эт все шляпа конечно,но мне вот просто самому не удобно так ходить и не по моему стилю это,а кто как рядом ходит мне честно не особо важно))я никого кроме агузаровой не сужу😀да и она по большому счету не трогает

Парапампам

Честно, вообще не люблю носить обувь на голую ногу. ..не знаю как у кого, а у меня босоножки натирают все и вся ((( хотя с носками, даже капроновыми выглядит отвратительно. ..эх...навязали мнение обществу, теперь мучайся)))

Роман

Нормально всё выглядит.

Парапампам

Ну ладно. ..поверю))

Владимир Марченко

Когда носишь сандали с носками носки уже через час грязные поэтому лично мне носить носки с сандалями не приятно а других людей кто так делают я не понимаю.Но лично я не собираюсь ни кому ничего навязывать.

olga renner

да собственно если только носки и сандали, то это и не заметит никто...Обычно с этим хорошо сочетаются треники и наглаженная рубашка😊.... ну просто смешно,,честно.... а раздражать - нет, не разжражает....

Лариса Чех

Не, под брюки, джинсы это красиво, нормально. Но вот шорты и это сочетание- напрягает. Зачем? Вы так любите носки или стесняетесь показать свои ногти с пятками)))? Зимой носите))

Лариса Чех

и с шортами? 😱

Роман

К сожалению да. Не люблю ноги показывать и смотреть на них. Мне противно, если пальцы не аккуратные или непропорционально длинные.

Лариса Чех

В основном никто на пальцы и не смотрит, а вот когда ты наоборот прячеш их в носки летом - все обращают внимание. Развивайся- пробуй обратное.

Роман

Нет. Это мерзко. Я же не на пляже в "шлёпках".

Лариса Чех

Ну как хотиш, только то что ты написал выше (в вопросе) так и останется на всю жизнь везде и всегда))

Акакий Акакиевич

Ну как жи! А эстетичный вид грязных ног? Это может в больших городах чистые тротуары. А у нас их нет, тротуаров этих, практически нигде. Даёшь в народ черные пятки!

Роман

Красота.

Надежда Лучихина

не в сочитании,а сочетание—сандалии—обувь для голых ног,носки допустимы,если только какте—то болячк и,вы же в ласты носки не будете надевать?это тот же случай

Роман

Бред написали.

Анна ...

-Мама все говорят что я придурак. -Ну какой ты придурак? Ты красивый, аккуратный хороший мальчик. Вон брючки заправлены в носочки, пиджачок в брючки. КрасавЕц.

Татьяна Крушельницкая

Вы не поверите, но я согласна с Вами - я не понимаю, почему нельзя одеть носки и сандалии, а когда спрашиваю у мужа или сына - они смеются мне в ответ.

Роман

А что они ещё сказать могу, кроме стереотипного и стадного внушения: "так нельзя"?

Helena Veselova

Есть-есть книжка. Меня ничего не возмущает. Носите носки, сандалии, валенки и всё, что захотите на босу ногу или в элегантных носках. На здоровье!

Роман

Валенки на босую ногу это конечно сильно. 🙂

Татьяна Г.

А еще возмущает хождение по городу в пляжных шортах,сланцах ,в майках.Не знаю в чем причина,но мужчины в таком виде меня совсем не привлекают.

Ольга Овсеенко

Установки моды. "Модный приговор". а на самом деле человеку надо одеваться так , как удобно ему, если это не противоречит нормам морали.

Stormy

Отчего же, вы не ходите по улице в пижаме? Это ведь тоже, лишь нормы приличия и этики, хотя намного удобнее костюма или джинс 😃

Роман

Согласен.

Stormy

😉

Александра Шампанова

Ну, если уже и модератор вместо себя шляпа на аватарке........*)))))) Носки и сандалии наоборот - это пара. И ещё кое-что............*)))

Татьяна Гисс

Почему вы решили, что кого-то это возмущает. Мне например всё равно кто как одет и обут, каждый делает так, как ему удобно.

Роман

И правильно.

Юлия Черкун

меня лично возбуждают носки в сочетании с вьетнамками))))))))) заводит, когда пальцы не можешь просунуть до основания)))))

Роман

А я знал об этом. 🙂

Зловещий Кактус

Да просто это смотрится нелепо. Представьте девушку, в красивом летнем платьеи в босоножках на носок. Нравится?

Роман

Да.

Зловещий Кактус

Сочувствую

Роман

Чему?

Зловещий Кактус

Вашей девушке

Роман

Грубость - следствие отсутствия секса. 🙂 Так что оставьте своё сочувствие и грубость при себе, но спасибо за ответ.

Зловещий Кактус

Ну вообще-то я Вам не грубила.Всего доброго

Роман

Всего доброго. 😇

Евгения Зимняя

Это не культура, это эстетика. Сандалии созданы для ношения на босую ногу, отсюда и второе название "босоножки".

Роман

И с джинсами?

Евгения Зимняя

Все равно.