Оленька

Где бы найти житкость от снятия сресса,после снятия макияжа?

Ответы
Генератор Фигни

Сама по себе эта жидкость малоэффективна - к ней нужен вменяемый собеседник с мозгом)

Гульсима Байтерякова

Я не пользуюсь косметикой и поэтому мне не требуется жидкость для снятия стресса

Кристина Иванова

нужно любить себя в любом виде, тогда не нужно будет искать такое средство))

Сергей Ганихин

в магазине Красное-белое уверяю точняк есть в любых объемах и количествах!

Рихана Хожамбердиева

в самолюбие . нужно любить себя такой какая ты есть и стресс пройдёт

Полина Новикова

С жидкостью от снятия макияжа намного легче, а вот от стресса.....

Тамара

Ну да , а тот каждое утро в зеркале какие то ужасы показывают....

Келли

Ну это не проблема))))в магазине продается, коньяк называется)))

Владимир Ляпин

Ну, за жидкостью надо в магазин бежать, а чё..такая страшная?

Юр
Юрий

Секс снимает стресс, снижает вес и качает пресс))) 😄

Виталий Котышев

Можно сделать самой: перемешать жито с костями.

**
***

коньячку перед снятием макияжа накатить)))))))))

Любаша Вакарь

думаю на полках ликеро-водочного магазина!

Александра Корнилова

позвонить лучшей подруге - она принесет 😄

Трухнин Сергей

жиДкость от снятия сТресса - это водочка

Владимир Зуев

а зачем макияж, если после него стресс...

Вячеслав Дмитриев

средсво от стресса это нежный поцелуй.

Оленька

Не смотри на других...........

Виктория Потапова

я сама знаю что мне нужно и лучше ооооооооооооо как

Оленька

Устоявшаяся твоя мысль плохо пахнет.

Оленька

Хотите по молодежному! Ловите:открывай свой рот на уровне шеринке, а не в мою сторону!!!))))))

Оленька

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм ответе, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa

Елена Граковская

дык..это..жидкость одна... коньячок))))))))

Сергей Степанов

вот так вопрос. а она вообще есть:))))))))?

Валерий Майструк

не вопрос, в ликёро - водочном отделе 😉