Валерий Ратников 🇨🇳

В вашей деревне, этот разрушитель ещё не сломал антенны? 🖼

Ответы
Ма
Мария

Не довольна я кстати Триколором!Очень! Деньги берут большие, а постоянно, приходится по восемь часов ждать включения каналов.А уж если выключить из сети, можно сутками пасти включение....

Валерий Ратников 🇨🇳

Я выкинул Трикалор, хватит им изгаляться.

Ма
Мария

Скорей всего и я откажусь...

Валерий Ратников 🇨🇳

они мне звонили, "неужели вам не жалко потраченного на аппаратуру" На что я им ответил, "вы дороже обойдётесь".

Ма
Мария

Это так!Начали с шестьсот рублей, и сразу за один год на порядок!Да , и ещё за бесполезные, глупые зачастую каналы платить? Умнеем к счастью!....

Валерий Ратников 🇨🇳

противно кормить жуликов.

Голос Из Чс

Я её сам ставил. Первый раз не на ту сторону, потом перевесил, настроил. Вечером пошел снег и я понял что повесил её под скатную крышу, с утра третий раз перквешивал

Римма Катунина

как он надоел со своей рекламой...Что ли уже не приглашают режиссеры сниматься?? Только этот заработок??От рекламы??

Сергей Соколов

то что они разрушают в рекламе уже нет даже в глухих деревнях жалко Нагиева за деньги продался на такую ерунду

Валерий Ратников 🇨🇳

москва так считает?

Га
Галина

Нет...Он же не говорил тех волшебных слов-----"У вас еще старая антенна???....Тогда я иду к вам...Бойтесь..!!!!"

Александр Змеев

!00 каналов..100 каналов..! Тут и из 30 смотреть нечего, хорошо если 4-5 каналов смотреть можно..!!

Валерий Ратников 🇨🇳

как и Трикалор, из 200 купленный показывает треть, и только в ясную погоду.

Вячеслав Киселев

Любая реклама утрирование. Подобное ещё далеко в глубинках от действительности.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дай то Бог 🖼

Людмила Ходаковская

Ради такого разрушителя и в деревню бы переехала,и антенну водрузила бы...

Натали Наталья

У нас циклон постарался))))) никаких других разрущителей не требуется😂

Валерий Ратников 🇨🇳

да ладно, если инет есть, то и электричество есть.

Натали Наталья

Вообще то я с планшета)))) посмотрите в новостях о погоде в Хабаоовском крае)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а где его заряжаем?😀

Натали Наталья

На работе😜

Валерий Ратников 🇨🇳

вот там и живите.

Марина Шульгина

Тихо!.....Кто то идет.....лысый и в очках НО , он в пролете. У меня кабельное!

Валерий Ратников 🇨🇳

К вам уже пришёл, вы же платите.

Марина Шульгина

НЕЕЕ, у меня другой кабель

Валерий Ратников 🇨🇳

кабельный трафик оплачивается, возможно с интернетом скопом.

Марина Шульгина

Вот именно. Так что лысый не пройдет...

Нина Вязовикова

Нет, у нас в деревне кроме голубей никто на антенны не покушается))

Нина Вязовикова

Почему дорого? Триколор ТВ - 1200 рублей в год.

Валерий Ратников 🇨🇳

а было 600, и половина каналов не ловит, и тучку боится. Просто я вижу вышку телецентра в окно,

Нина Вязовикова

Значит, обходись простой антенной. Я бы тоже не стала тарелку ставить, но у нас районные сволочи утащили куда-то вышку, что стояла в пяти километрах от нашей деревни, пришлось.

Валерий Ратников 🇨🇳

😟вот я про этих сволот и намекаю.

Нина Вязовикова

Понятно.

Леонид Музафаров

Это наподобие старой шутки Прячьте белье, к нам тетя Ася приехала.

Валерий Ратников 🇨🇳

шутка воняет поголовной оплате видео сигнала.

Леонид Музафаров

За удовольствие надо платить.

Валерий Ратников 🇨🇳

коммунизм кончился!

Леонид Музафаров

Я не пойму, за эту антенну надо будет абонентскую плату давать?

Валерий Ратников 🇨🇳

спутник даром не канает.

Леонид Музафаров

Даже если дачей пользуешься только летом, плати круглый год?

Валерий Ратников 🇨🇳

какой тариф, как и сотовик.

Ко
Константин

пусть попробует узнает что такое звонкая оплеуха по лысине😂 😂

Виктор Маркин

тож. думаю-зачем дебилу палка? когда у него лестница есть.😁 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

полная деградация😟

Маргарита Соловьева

Как хорошо, что я не стала связываться с ним. Купила комнатную.

Валерий Ратников 🇨🇳

он передатчик сшибёт на телецентре и всё равно на спутник посадит.😟

Валентин Корзинов

каждую рекламу мы выключаем и это наш отдых от этойидеологии

Ел
Еленушка

каждый раз, когда идет эта реклама - мне хочется отозваться

Константин Куюмжиев

Да денег не хватает снимается в рекламе.Поиздержался мжик

Валерий Ратников 🇨🇳

Дед морозом больше бы заработал.

Александра Серегина

Он может это делать только за бабло, заплатите и узнаете.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто сейчас за красивые глазки будет шевелиться?

Александра Серегина

А Вы хотите ответ получить...

Валерий Ратников 🇨🇳

не насилуя.😀

Олег Павлюченко

А кто это такой (хоть я и городской житель, но интересно)?

Валерий Ратников 🇨🇳

Россияне знают.

Олег Павлюченко

И что, с них взяли подписку о неразглашении?