Ольга

Когда дотрагиваешься до близкого человека и чувствуешь дрожь,это значит что тело принимает его ,а сердце любит.Так зачем же искать на стороне шалаву и заставлять свою любовь дрожать от боли и ненависти на вас? Цените чувства!! ведь года уходят ,а любимый человек останется с вами если дадите ему уверенность в чистоте отношений!! А грязи,везде хватает!!

Ответы
Вячеслав Алёхин

Почему то это сейчас забыто. Иногда такие ощущения, что доставляет удовольствие залезть как можно сильнее в грязь. Остается только начать хрюкать.

Ольга

😔

Вячеслав Алёхин

Но не все так плохо. Улыбнись.

По
Поговорим?

ну я типа верный. только сейчас нет близкого человека... трудно найти подобную себе в верности, если только страшненькую...

Лариса

Тут два варианта,либо любви не было и в помине,либо в порыве страсти слабость...Есть ещё физиология...

Лучший Друг

Шалава - понятие относительное. Это всего лишь та, к которой он ушел.

Юрий Фадеев

🖼

Де
Деймон

Мудрость, приходит с опытом.

Александр Васильев

Молодец, хорошо написала:)

Ольга

🙂