Андрюшка

Белочка, ты меня слышишь?

Ответы
Светлана Сиражева

если вас посетила белочка, то обратитесь наркологу)))))))))))))))

Константин Никитин

ещё пару бутылок и точно услышит и её увидят другие... 😄

Константин Никитин

ну камасутра их только привлечёт.

Константин Никитин

воот, а за ними придут другие более злые и разговоривые. Надо бытрее ложиться спать

Константин Никитин

с Библией. и любимой подуушкой. А не с кем потому что чёртики по квартире уже давно бегают и пустыми бутылками трендят

Андрюшка

Кстати, посчитал сейчас, мой подоконник состоит из 54 бутылок Балтики 7!!!)))

Константин Никитин

опаа, вот и дыра котора их подпитыает. От туда из этих бутылок они и проникают в вашу голову и говорят пееей пеееей пока всё непропьёшь и не останешься один больной страшный и никому не нужный. ВСЕХ ГНАТЬ НАФИГ СРОЧНЯКОМ

Вячеслав

ну её нафиг! прийдёт *белочка* лечиться надо будет

Р,
Р,Т

не слышит,она по плечам у меня скачет 😄

Елена Плющ

Ушла твоя белочка в лес за орехами...

Елена Плющ

Да как сказать... Кому то да, кому то не очень... Знаешь такое выражение: когда мужчина влюблен, то и тараканы в голове его девушки кажутся Божьими коровками.

Алия Мосиева

Сентельстопольская белочка? 😄

Миша Кузьмин

да медветь слышу тебя хорошо

Катя Вишневская

мало выпил если не отвечает

Стас Жалыбин

братан у тебя она реальная

Андрюшка

А красивая какая, если б ты только видел))

Андрюшка

Как думаешь, она читает сейчас нас?))

Андрюшка

Не, я думаю ещё нет... Литра три тока во мне пива пока... Ещё литр-может увидит))

Валентина Шевелёва

Ещё выпей - и даже отвечу.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не по адресу---мы зайчики

Елена Каткова

Белочка уже в пути.....

Костя Пехтерев

Нет , она убежала.

Мариночка Я

Говори, говори)

Мариночка Я

Лучше б соломы подстелил чтоли)

Андрюшка

Солома опосля!!! Не опережай события))

Мариночка Я

Так я сначала должна в грязи лазить,чтоб на салому заработать?

Андрюшка

Так себя показать! На других посмотреть))

Мариночка Я

Тож сойдет)

Леся

И видит тоже.

Андрюшка

Лошааааааааааааааааааааааааааааааааааааатк0))))

Леся

да белочка же! Бросай пить а то так весь зоопарк соберётся)))

Леся

Смотри а то просил белочку а получишь белую горячку лучше найди львицу. В джунгли беги в джунгли!)))

Андрюшка

Ух, ты вёрткая какая))) Всё-равно поймаю)))

Талиния Малеева

а должна?