Алексей Ерёмин(Бердск)

А вам известно,что нашей ''Мымре'' сегодня 80 лет? С днём рождения, Людмила Прокофьевна!....?

Ответы
Елена Балыбердина

Неужели Фрейдлих сегодня столько? Чудеса. Она в моем сердце еще не такая взрослая. Поздравляю ее от всего сердца, она чудесная актриса!

Галина Половова

Да-да, с утра показали, Мымра в отличной форме, столько и не дашь, в те годы хуже выглядела, а теперь все оттюнинговались...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда фильм снимали ей 41 год был.

Галина Половова

Вот я и говорю, что сейчас она и не хуже, при нынешних технологиях реально, дама-то публичная, должна красиво выглядеть

Юлия Пак

Как быстро летит время! Кто бы мог подумать! Алисе Бруновне долгие-долгие лета! 🍷 🌹

Людмила

Я не знаю,но если действительно так, то присоединяюс квашим поздравлениям

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во время съёмок фильма ей был 41 год.

Людмила

Правда? Спасибо что просветили.Я в этом не сильна

Татьяна Воробьева

Молодец Мымра!!! Принимайте "сердечные" поздравления от коллег и знакомых.

Людмила Петухова (Торопова)

Неужели 80?!!!!!!! С днем рождения! Долгих лет и крепкого здоровья!

Валентина Кожевникова

Великая актриса! Долгих ей лет жизни на радость всем нам!

Людмила Есопова

присоединяюсь к поздравлению,человек еще в строю!

Галина Климина

от всей души и многие лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олелия

Присоединяюсь! Удивительная актриса!

❇ Наташа ❇

))))))}))))стареют наши любимые актрисы!

Наталия Буробина

известно,уже все каналы отметились

Светлана Борунова

Да, с днем рождения Алиса. Бруновна!

Lora Schlee

С днём рождения Алиса Фрейндлих!!!

Константин Карамшук

Земеля, Меня по другому зовут!!! 😛

Lora Schlee

С днём рождения Алиса Фрейндлих!

Людмила

Ну если так, присоединяюсь

Людмила Сергиенко

здоровья нашей Алисочке...

Владимир Анцупов

Ее зовут Алиса Бруновна ...

Галина

И дай ей Бог ЗДОРОВЬЯ!!!!!