Оксана Куц

Игорь Тальков. Поэт, музыкант, композитор. Он вам напоминает кого-нибудь?

Ответы
Оля Филатова

Мне он всегда нравился.. Я частенько слушаю его песни..Лирические особенно ......" Мне нравится смотреть на город из твоего окна..." Убили в моём городе...Действительно Бандитский Петербург..Как то стыдно даже..

Alexander Khripunov

А может быть сегодня или завтра уйду и я таинственным гонцом, туда куда ушел, ушел от нас внезапно поэт и композитор Виктор Цой. Пророческие строки Игоря.

Оксана Куц

спасибо

Н{
Наталья { * }

)))) ...ах, Оксан, а какие у него ИЗУМИТЕЛЬНЕЙШИЕ ПЕСНИ!!! Спасибо, что напомнили! А напоминает, В. Высоцкого...

Оксана Куц

нет совсем другое, другой бунтарь, и так недолго ...

Nikas Juozaitis

Талантливый был поэт и музыкант. Жаль, погиб абсолютно глупо.

Оксана Куц

спасибо

Nikas Juozaitis

Мой приятель присутствовал при перестрелке за кулисами во дворце спорта, когда Талькова застрелили. Там вообще много народу было.

Олег Кастанеда

Он как то нашол и нес свой крест,не чего не напоминает?И в тоже время в нем не покорности....

Оксана Куц

спасибо

Олег Кастанеда

За что Оксана?

Сергей Ларченко

Нарушается заповедь-не сотвори себе кумира.Это для тех кто сравнивает человека и Бога

Оксана Куц

а почему Вы это пишете

Сергей Ларченко

Кто его тут сравнивал с Христом

Никита Головина

Я обожаю его песни и этот человек всегда будет жить в сердце моем !!!

Оксана Куц

солидарна

Никита Головина

Хорошие люди уходят ,а бездарь существует !!!

Никита Головина

Хорошие люди уходят ,а бездарь существует !!!

Никита Головина

Хорошие люди уходят ,а бездарь существует !!!

Никита Головина

Хорошие люди уходят ,а бездарь существует !!!

Никита Головина

Хорошие люди уходят ,а бездарь существует !!!

Дмитрий Фельзинг

Может, будет громко сказано, но в какой-то мере он еще и ПРОРОК

Оксана Куц

спасибо, что-то сбавается

Василий.

Напоминает то, что мы не решались сказать во всеуслышанье.

Сергей Л-Ов!

Я этими вопросами вообще не интересуюсь!

Евгения

Он сам самодостаточный и уникальный

Максим Борисов

Высотского и много других поэтов

Алексей Шекоян

Погиб поэт, невольников чести ...

Александр Кочубеев

Поэта, музыканта и композитора.

Оксана Куц

спасибо, а как-нибудь, короче, он Вам не нравится

Александр Кочубеев

Короче? Помукомп! 🙂

Оксана Куц

Всего Хорошего

На
Наталья

Нет. И его никто не напоминает.

Оксана Куц

спасибо и мне так кажется

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пренеприятнейшая личность.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Послушайте его песни. Сколько там есть слов, в которых он откровенно прославляет америку с европой, и опускает Россию...

Оксана Куц

слушала, есть такое. а какие красивые лирические песни

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот я Вам об этом и говорю. Кто платил за заказ - тот и получал песню заказанного содержания. А он исполнял... Без зазрения совести...

Оксана Куц

ну и ладно, мне нравится, я люблю слушать Игоря Талькова

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваше право. Я свою точку зрения не навязываю))) Просто ответил)

Дмитрий Объективный

Думаете что скажем Христа?

Дмитрий Объективный

Это всё?..... в концетном зале была потасовка....люди его не убивали....убили такие же деятели "культуры" ....а на счёт продажности актёрской даже грех особый имеется "грех лицидейства"......не знаем мы человека.....только его стихи.....а стихи можно оазные написать

Оксана Куц

если не о чем спорить, зачем спорить. каждый при своем мнении

Дмитрий Объективный

Христос думал....говорил и поступал одинаково. ....а вы что..врпрос задаёте чтоб единомышлеников найти?....так надо было так и написать. Я считаю что Игорь Тальков - это Христос нашего столетья....кто не согласен - досвидание

Оксана Куц

я Вам об этом толкую битый час

Дмитрий Объективный

Гет...я так не считаю....я это привёл пример ....как вам следовало писать....Игорь Тальков попал пальцем в небо.....но он далеко не пророк....и тем более не Хрисос

Рената Кокарева

нет по моему он самобытен

Алекс Сypov

Вспоминаю часто...

Оксана Куц

почему?

Алекс Сypov

по духу близок...да и тексты песен у него пронзительные...

Оксана Куц

спасибо, а то сплошной негатив

Алекс Сypov

Жаль...

Бакыт Асанов

Жаль его не стало

Оксана Куц

его время

Бакыт Асанов

Да именно

Оксана Куц

спасибо

Бакыт Асанов

собственно не за что..

Nikola Mahkov

да-Самоубийцу!

Оксана Куц

зачем Вы так

Nikola Mahkov

все просто:скандал на ровном месте с женщиной азизой.за выступить последним!

Оксана Куц

кто бы знал

Nikola Mahkov

он знал....шел на скандал-целеустремленно как......

Оксана Куц

как... кто?

Nikola Mahkov

ОБРЕЧЕННЫЙ!