Геннадий Кофейников

У нас в стране Американское ИГО. Можно довериться СМИ и делать то что скажут Америкосы, А можно начать думать и избавиться от этого.

Ответы
Юрий (Челябинск)

исторически со времён крестоносцев, когда приходил к нам запад порулить(пограбить) , ни чего хорошего из этого не получалось, и сейчас так же

Ирина Казакова

Мне неприятно само предположение, что я живу под чьим-либо игом.Вы выступаете с воззванием, но не закончили его. Что предлагаете?

Вахрамеева Ирина

Здравствуте! проблемку ты подкинул!...это ведь от всей предательской верхушки избавиться нужно!

Светлана Аникеева

Простите, а с чего это Вы взяли про американцев? И какие именно СМИ Вы тогда имеете в виду?

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России

Дима Гуряев

Мы можем, но часто пропадаем на работах, адетям по ты нет вариантов, да и в школе тоже

Жанна Замалдинова

А у нас в стране свобода слова - всё что хочешь можешь говорить... про Америку! 😉

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России

Жанна Замалдинова

А до этого Вы не знали?

Александр Богатырев

если бы у нас в стране думали о стране а то все думают о своем кармане

Геннадий Кофейников

не все...Будь собой http://sermyaj.ru/bud-soboj

Александр Богатырев

я уже 60 лет не меняюсь

Елена Сочинская

Для этого воспитывать личности,а не развивать стадный инстинкт!

Юрий Юсупов

Я с Вами согласен,Геннадий! Особенно с последним предложением!

Иван Кудин

Просто послать всех и делать как считаешь сам нужным

Татьяна Теляткина

рада за вашу активную жизненную позицию! удачи!

Небеса Мои Обетованные

Точно. Скоро избавимся! Не долго осталось...

Таня Бачуркина

Да уж свои то мозги мы за 20 лет растеряли

Геннадий Кофейников

Современная технология рабства http://sermyaj.ru/sovremennaya-texnologiya-rabstva/ мой взгляд

Viktor Kljan

можно.сделать всё.у Вас в стране это где?

Ирина Андреева

Все равно равнение на запад было и будет

Мария Куприкова

сказал мужик с америкосом на аватарке

Ми
Михаил

Русский встань с колен,обними глобус

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России

Александр Данкев

не все подвержены зомбированию.....

Геннадий Кофейников

Современная технология рабства http://sermyaj.ru/sovremennaya-texnologiya-rabstva/ мой взгляд

Александр Данкев

не хочу

Александр Трофимов

давно надо научиться думать самим

Чингиз Саатбаевич

на это у нас свая голова на плечах

Геннадий Кофейников

Не давно увидел это видео, просто открытие, Евгений Фёдоров в МГУ это объясняет многое, что происходит в России